• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
если ты говоришь про ту ситуацию с каспером, когда я его обвинил в софте, то там была ситуация такая, что я стоял за колёсами ранчера, а он меня каким-то образом убил. но из-за того что это игра 2004 года я забил и остался при мнении, что это рассинрхон


и именно блять поэтому вы с каспером за нами катались, и именно поэтому ВЫ ПОЕХАЛИ ЗА ХИТМАНАМИ И ЗА МЕО, и именно поэтому вы всё же поехали в паломино.

не хотите - не играйте, в чем проблема?
я говорю про нас или что? я про состав мео, которого у него нету. Мы точно хотим с вами играть, вы нас очень сильно забавляете, мы мечатаем каждый день вас присовать, я рад что именно вы скрашиваете наши вечера
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
я говорю про нас или что? я про состав мео, которого у него нету. Мы точно хотим с вами играть, вы нас очень сильно забавляете, мы мечатаем каждый день вас присовать, я рад что именно вы скрашиваете наши вечера
типичное поведение биндербота

я рад что именно вы скрашиваете наши вечера
фиксируем
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Начнём с состава наверное, ты лидер и ты отвечае
как я могу уследить за ВСЕМ составом?
Спокойно, берёшь короче и набираешь грамотных и адекватных людей параллельно с ними общаясь, Лиогов с тобой общается нормально, и то что он сказал нихуя, тут ничего такого нет. Насчёт состава вспоминается мне момент когда старк пришёл с армии и просто весь состав начиная от га заканчивая следящими получили выговора и потом ещё поснимал. Так что насчёт этого можешь ничего не говорить. Он так же может получить по шапке, но состав как вижу адекватный и нормально справляется. Нарушения с ЗГа не вижу
 
Последнее редактирование:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
Начнём с состава наверное, ты лидер и ты отвечае

Спокойно, берёшь короче и набираешь грамотных и адекватных людей параллельно с ними общаясь, Лиогов с тобой общается нормально, и то что он сказал нихуя, тут ничего такого нет. Насчёт состава вспоминается мне момент когда старк пришёл с армии и просто весь состав начиная от га заканчивая следящими получили выговора и потом ещё поснимал. Так что насчёт этого можешь ничего не говорить. Он так же может получить по шапке, но состав как вижу адекватный и нормально справляется. Нарушения с ЗГа не вижу
за своим составом биндерботов следите лучше)
 
Пользователь
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
145
бред полный, чего только стоило поведение смита
Бред? Если бы у нас состав старших администраторов, был бы не адекватный, не думаю что сервер прожил бы так долго. Так что это не бред, администрация получает по полной программе, любая и не важно кто ты. ЗГа или просто донат-модератор.
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
за своим составом биндерботов следите лучше)
К чему ты это мне написал, я тебя не понимаю и причём тут фбр, когда я тебе веду про действия ЗГА и относительно жалобы. Ты тут вцепился со своим фбр и биндер, маленький ребёнок который может писать жалобу и выдёргивая одно слово «нихуя» под предлогом некомпетентности администратора и радикальных действиях че он тебе там объектами дом застроил или че или пинает каждый раз когда ты едешь на машине. Правильно нихуя)
Раздул тут кипиш на весь Ереван)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху