• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
305
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Lee Turner|LVPD.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Andrey Liogov/LV'a.
Описание жалобы: Мы с моим напарником увидели грузовик,который едет по рельсам и сразу направились за ним. После того как мы догнали грузовик,мы попросили остановиться,но водитель сделал остановку аж возле базы. Я вышел из машины и пошел к водителю для выяснения обстоятельств. Водителем оказалась Maria Sith,но она проигнорировала мои действия,села в авто и уехала. Сразу через пару секунд в моего напарники и в мой крузер прилетают "подарочки" от Andrey Liogov,зачем он это сделал?Я не знаю. Требую как минимум занесение в чс деп. обороны.
Доказательства нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=DbKjW76HyQc&feature=youtu.be
Скриншот TAB (+/time): https://imgur.com/a/ZiwRKRe
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Lee Turner написал(а):
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Lee Turner|LVPD.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Andrey Liogov/LV'a.
Описание жалобы: Мы с моим напарником увидели грузовик,который едет по рельсам и сразу направились за ним. После того как мы догнали грузовик,мы попросили остановиться,но водитель сделал остановку аж возле базы. Я вышел из машины и пошел к водителю для выяснения обстоятельств. Водителем оказалась Maria Sith,но она проигнорировала мои действия,села в авто и уехала. Сразу через пару секунд в моего напарники и в мой крузер прилетают "подарочки" от Andrey Liogov,зачем он это сделал?Я не знаю. Требую как минимум занесение в чс деп. обороны.
Доказательства нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=DbKjW76HyQc&feature=youtu.be
Скриншот TAB (+/time): https://imgur.com/a/ZiwRKRe

Заехать на территорию "Зоны контроля" - Тот бежевый квадрат на радаре, без предупреждения о въезде не неё и разбираться с водителем армейского транспорта. Нормальные вообще? Вы в курсе что вас за киллометр ЗРК уничтожили бы в реальности, потому что это Секретный Военый Объект! Неужели в волну департамента уведомить сложно было о нарушении или передать это дело в ФБР, выпендриваться зачем? Если Армеец что-то там страшное совершил - пускай разбираются АНБ и ФБР, вы-то тут причем? Хранители порядка блин...
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
305
То есть,по вашему ФБР должны еще следить за ПДД?Ничего так,что мы ее просили остановиться до вашей территории,но приказ она не выполнила. И если,у вас ваша база секретный объект,почему ваш солдат к себе внимание привлекает,м?
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Слушайте, вы ПДшники, вообще к военным приставать при исполнении приказа командования не имеете права. Откуда вы знали причины, почему она поехала через рельсы? Может ей приказали сократить путь и она выбрала через рельсы, ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ? Это могут знать только ФБР, а так, как нарушение не такое страшное, они и не приставали к нам. НО КАК ТАК, ВЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ ВМЕШАТЬСЯ, вы ПДшники, вы в курсе всего! Именно из-за того, что вы не располагаете нужной информацией - ПД не пристает к армии при исполнении приказа. Вам ясно сказали на видео - не мешайте поставкам, Вы мало того что в зону контроля выехали, а не остановились с краю и не сообщили о нарушении в /d, так еще и стопанули её и давай документы проверять у нашего КПП. Все отлично?

Вот когда она так на личном ТС в магазин через рельсы поедет - стопаните её и разбирайтесь.
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
305
Окей,еще раз объясню только по-другому,если не доходит.
Это раз

UBp0KxM.png


Это два

KWmnPTO.png


Это три

KWmnPTO.png


Опираясь на эти пункты устава SAPD я совершал свои действия. Я оценивал обстановку на своей юрисдикции и мною был замечен нарушитель. Я физически не мог знать,что грузовик принадлежит LV'a,тем более я не увидел специальных сигналов от водителя. Кажется любой полицейский,который увидел бы грузовик,ездящий по рельсам,остановил бы водителя. На счет того,что мы не имеем права приставать при исполнении приказа командования,да вы правы. Но я же не приставал,просто попросил остановить транспорт. И у меня такой вопрос в ответ: "А имеете ли вы право ездить по рельсам?",вам все разрешено?Я же не позволяю себе использовать свой жетон в личных целях,а вот стрелять из вертолета по полицейским,для вас как два пальца об асфальт. Еще раз повторю. Мои действия были правомерными,а вот у вас в уставе,я думаю не разрешено открывать огонь по полицейским. И то, что вы написали сверху - полнейшая необдуманная бредятина. Научитесь выражать свою мысль,пожалуйста.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Господи, это касается Гражданских лиц и гос.служащих - находящихся не на работе. Умеете логически мыслить? Как вы могли не знать, кому принадлежит этот грузовик - если и опознавательные знаки, и гос.номера, и даже гребанная форма с нашивкой Рода войск и названием части есть - Пфф..да ну бред, каждый день по сто таких на гражданке видите, правда? С каких пор "Зона Контроля" Зоны 51 стала вашей юрисдикцией? Все что попадает туда - если не относится к армии и попало туда не санкционировано - уничтожается! Это прямое нарушение границ зоны контроля. Любой - кто пересекает этот квадрат без предупреждения - уже потенциально опасен. Тут вообще не имеет значения полицейский это или сам губернатор. Продажные гос.служащие - слышали? Ну вот. Я пресек нарушение с вашей стороны - пересечение зоны контроля Секретного Объекта.
Теперь просмотри мои сообщения и подумай что я пытаюсь тебе сказать.

Вы знали куда вы едете(Секретный Военный Объект - государственой важности между прочим)
Вы здравомыслящий человек, а значит вам не трудно догадаться что его капец как охраняют
Возможно у вас промелькнула мысль - что вам дадут по шапке за въезд на территорию, охраняемую Гарнизоном Нац.Гвардии. Но вы решили пойти на риск - он не оправдался
Так что не надо строить из себя обиженного написав это жалобу, исходя из того что ваш план провалился
Думать будете в следующий раз.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Господи,не буду спорить с непонимающим человеком. Будем ждать ответа кураторов и посмотрим кто прав.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Это вы о ком, милейший?
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
410
Отвечу кратко. ЛЮБОЕ ЛИЦО, НЕ ИМЕЮЩЕЕ ПРОПУСКА/ОДОБРЕНИЯ НА ВЪЕЗД И НЕ ПРЕДУПРЕДИТ ПРИ ЭТОМ ПО ВОЛНЕ ДЕПАРТАМЕНТА И ПРИ ЭТОМ САМ БУДЕТ ВООРУЖЕН,(на форуме в спец разделе всё это есть), ТО ЭТО БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК УГРОЗА И БУДЕТ ЛИКВИДИРОВАТЬСЯ СОГЛАСНО УСТАВУ АРМИИ! (Исключение: они написаны в пропускном режиме)

Зона 51 - секретный охраняемый объект, а не проезжая часть для вас, господа ЛВПДшники. На досуге прочтите пропускной режим. У меня всё.

P.S. Господа одмены, готов понести наказание за оффтоп.
 
Пользователь
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
310
Добрый вечер, господа.
Из Устава LVa:
[frame=]Военнослужащему разрешено:
3.2 Игнорировать приказы полиции, ФБР, во время доставки боезапаса к военным, или государственных объектам.
[/frame]

1. У офицеров Полиции имеются записи с видеорегистратора, где видно нарушение ПДД со стороны офицера Армии?
2. Офицеры Полиции сообщили по гос.волне о въезде в квадрат Зоны 51?
3. Если офицер Армии нарушил и у офицеров Полиции есть доказательства..Они должны сообщить об этом вышестоящему руководству Армии или попросить офицера прибыть на КПП для разъяснения ситуации или выдачи штрафа.

4.
Я физически не мог знать,что грузовик принадлежит LV'a
Опознавательные и номерные знаки на грузовике для чего созданы? ( в рамках "РП")



5. Зачем создавать этот конфликт между фракциями? Этот вопрос можно было решить на уровне лидеров фракций.

! Это о ситуации с нарушением ПДД со стороны офицера ЛВА
Конструктивна критика!

Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху