• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tom_Masuda
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Принимал участие в мероприятии "догони админа". Данные администраторы, когда я был близко к ним, специально использовали читы(спидхак). В процессе этого мероприятия меня вообще посадили за какие-то там читы.
Напомню, в условиях мероприятия не были обговорены читы от администрации.
В данном случае претензия к администратору который был за рулем и в целом на этих двух менеджеров за плохую организацию и проведение мероприятия. Замечу, это не первая жалоба на них.
Скриншот с момента выдачи наказания: ниже
Скриншот таблицы: ниже
соре за фризы на видео, крутой бандикам, ку
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Видео полностью посмотри от начала до конца. Чисто физически невозможно догнать автомобиль который при сближении улетает в небо. Он мог так юзать бесконечно, пока меня "чисто случайно" не посадили за читы.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Не догнал я никого. Я пытался два раза - он улетал на читах эти два раза.
Когда попытался ещё раз догнать - посадили за читы.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
1 079
Реакции
43
Баллы
615
Администрация имеет право юзать читы - так-же чтобы было вам сложней !

Глупая логика, если честно. Смысл от МП, если администрация использует софт, тем самым пропадает интерес идти дальше на какие-то МП, ибо ты знаешь, что они сами играют не честно и выполнить не сможешь. Тоже тогда софты использовать?
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
235
Суть мероприятия заключалась в том, чтобы догнать нас и передать 32$. Да, мы использовали читы но раз мы проводили мп и использовали читы значит знали определённую меру и представляли ситуация уже наперёд. Приз за мероприятие был так-же не маленький: " RD CAR на выбор ", что в свою очередь уже повышает рассценку, так-как позволить рдшку себе может не каждый , поэтому и сложность становилась выше. В итоге победитель был определён, что объясняет факт Возможности прохождения мероприятия. Если вас не устраивают правила или техника подачи, то не нужно участвовать в этом, люди которые это приняли не жаловались и участвовали .
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Что за бред?
Каким образом вы определяли эту самую меру? Я пытался вас догнать два раза, объездил всю карту за вами. Потом меня посадили за читы явно чтобы дисквалифицировать. Сколько раз мне нужно было бы ещё к вам примкнуть почти вплотную, чтобы вы больше не использовали этот чит?
Мероприятие длилось продолжительное время, для мероприятия на рд кар этого времени достаточно.
И всё же я не считаю, что ваше использование читов априори возможно на таком мероприятии.
Ошибка ваша в том, что вы не обсудили условия с читами в общем чате. Если бы было условие "мы будем юзать читы каждый раз когда нас догоняют", тогда я бы и не участвовал. Будьте добры отвечать за свои ошибки и за слова. Не нужно этих глупых объяснений
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
235
Что за бред?
Каким образом вы определяли эту самую меру? Я пытался вас догнать два раза, объездил всю карту за вами. Потом меня посадили за читы явно чтобы дисквалифицировать. Сколько раз мне нужно было бы ещё к вам примкнуть почти вплотную, чтобы вы больше не использовали этот чит?
Мероприятие длилось продолжительное время, для мероприятия на рд кар этого времени достаточно.
И всё же я не считаю, что ваше использование читов априори возможно на таком мероприятии.
Ошибка ваша в том, что вы не обсудили условия с читами в общем чате. Если бы было условие "мы будем юзать читы каждый раз когда нас догоняют", тогда я бы и не участвовал. Будьте добры отвечать за свои ошибки и за слова. Не нужно этих глупых объяснений
Не вижу нигде в своих действиях ошибки.
Администратор посадил вас за читы и в тот же момент выпустил, а так-же извинился и сообщил что ошибся ID. Причём тут мы, я не понимаю.
То что вы не смогли нас догнать, уже не наши проблемы. Если мы использовали читы то считали это нужным. В итоге нас всё равно поймали, вывод - всё возможно.
И да, сразу хотел бы отписаться по поводу ситуации на мосту SF-LV , где администратор подлетел на КПП:
" Там так установлен лежачий полицейский что на большой скорости ты высоко подлетаешь и именно во время этого подлёта, админ то ли неправильно то ли случайно использовал читы но быстро выровнялся и вышел на дорогу. Вы ехали метров три за нами, скорости у нас были приблизительно одинаковы , то что вы не догнали уже не наши проблемы. Там были моменты где можно было догнать и передать вирты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху