• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Ваш ник-нейм: Morris_Bradberry
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Andre_Hernandez, LSPD
Описание жалобы: Зашёл в игру, получил оскорбления от данного сотрудника LSPD в смс.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Стоит напомнить, что игрок - Моррис ярый фанат клео "реконнект". Видео имеется, само собой.
Да, Андрэ перегнул, но и Брэдберри не стоит оставлять безнаказанным.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
Извиняюсь конечно перед игроком, да я перегнул. Я перегнул из-за его ДМа, и реконнекта при погоне.
 
Пользователь
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
345
Ну что могу сказать по этой жалобе, игрок на протяжении минут 30 ДМил, тем самым мешал работе а так же нормальной игре, выходил при погоне (Причём несколько раз). В общем полностью неадекватный игрок. Видно даже по манере общения что он был провокатором, сначало начудит, а потом он пушистый зайчик который даже никого не обидит. Всё же решение за администратором.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Боже, ты ещё и жалобу написал, когда тебя уже забанят? скажу так, ты уже всех госников подзаебал, честное слово, проводим траффик стоп - ты ДБшишь, проводим арест - ты ДМишь, оу, сейчас скину отрывок твоего реконекта, да и на твоём скрине видно как реконект юзанул
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Здравствуйте уважаемые игроки, создатель топика я знаю что у вас имеется реконект,так что не могу знать что было ранее, возможно выше была провокация. Игрок оскорбивший вас получит мут. На более ваши доказательства не тянут.
Так же автор жалобы прекращяйте использовать при погоне реконектреконект, автор жалобы будет посажен в деморган, за нонрп во время погони, а если точнее очищение розыска во время рп.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху