• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
305
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Mateo_Welaso ( хотел в LSPD ) безработный
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Anders_Conwell [LSPD 9/10]
Описание жалобы: За 30 минут до случившегося лидер написал о собеседовании , я как вышел из тюрьмы побежал в гараж чтобы устроится , спокойно подошёл и стоял не мешал , ко мне подходит он и говорит /b (( Я не буду тобой париться , уходи )). Я написал что я на набор , мне сказали что он давно закончился. Потом мне не говорили покинуть помещение , мне говорили ВЫШЕЛ ОТСЮДА в 2 чата , не соблюдав субординацию , каждому от таких слов будет обидно. Мне сказали что нельзя тут находится , я свел на то что я пришёл писать заявление на преступника , из за чего мне сказали идти в участок , я сказал что там дверь закрыта , потом он налетел со своими биндами навешал 6 звезд без статьи и посадил за решетку , прошу его очень сильно наказать , потому что заместитель не может себя вести так не подобающе.
Доказательства нарушения:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
265
Да ладно? Обидно? Как ты думаешь мне не обидно на твои слова " ты охуел щенок"?
Насчет двух чатов, я думал что ты вполне адекватный человек и до тебя дойдет что нужно просто уйти, перед тобой стояла орава копов, тебе было абсолютно без разницы. Насчет 6 звезд у меня нету скринов, я тебе дал за 5.9, почитай уголовный кодекс и поймешь причину. То что ты не смог зайти в участок уже не моя проблема, ты мог сделать несколько простых действий, написать /dir, выбрать заместителей, узнать номер любого зама из ЛСПД, позвонить и попросить встретить у участка объяснив ситуацию. И тебя бы нормально провели в участок и ты бы уже там написал заявление.
Тебе было сказано не раз чтобы ты ушел, или по твоему и по мнению еще 30% игроков сервера гараж LSPD это является проходным двором? По факту я мог с тобой вообще реально не парится и просто куфнуть, но извините я еще не на столько озверел.

Кураторы, ловите скрин по
ссылке
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
265
А чуть не забыл! Тебе правда обидно? Напомнить?
Посмотри вот этот скриншот по ссылке
Обидно? Ути-пути какие же мы все пушистые да? Паренек я не стал на тебя катать жб за оскорбление родителей, имей хоть капельку уважения ладно?
 
amazing experience
Проверенный
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
886
Реакции
6
Баллы
495
По мне на НонРП должно быть видео.
А за оск родных ( в скриншоте сверху ) можно и бан получить.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
305
А чуть не забыл! Тебе правда обидно? Напомнить?
Посмотри вот этот скриншот по ссылке
Обидно? Ути-пути какие же мы все пушистые да? Паренек я не стал на тебя катать жб за оскорбление родителей, имей хоть капельку уважения ладно?
Здесь я признаю что не справился с эмоциями и наговорил, за слова извиняюсь , но был бы фрапс тебя бы 100% наказали , про щенка я написал в /b , после того как ты написал мне "вышел от сюда"
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
265
Здесь я признаю что не справился с эмоциями и наговорил, за слова извиняюсь , но был бы фрапс тебя бы 100% наказали , про щенка я написал в /b , после того как ты написал мне "вышел от сюда"
Так и чем же тебя вот эти слова "вышел отсюда" так обидели, если у тебя у самого вон какой словарный запас,про чужих матерей много чего знаешь даже. Это не эмоции, это скорее всего было целенаправленное оскорбление.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Возможно ранее была провокация, или еще что-то вроде этого, ну я считаю,что не достаточно доказательств для вынесение вердикта, ждем вердикта кураторов.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
там больше нарушения со стороны автора жалобы, чем от "нарушителя".
Mateo Welaso выдадут мут за упоминание родных
Anders Conwell - ничего, ибо нарушений нет.
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Нарушений не вижу, мут автору жалобы выдам.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху