• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 181976

Guest
Незарегистрированный
Глава I
«Начало»

Ты начинал свой путь с обычного, никому ненужного ютубера и радио-ведущего Эндорфин Блэк. Сейчас же ты занимаешь самопровозглашенную верхушку, ведь Патрик даже не офишировал твоё назначение публично, и действительно ли ты являешься его заместителем, нам это ещё предстоит узнать. Но меня интересует лишь одно, твои глупые, никому ненужные взгляды «я лучше знаю, как будет лучше». Поздравляю, ты потерял уже вторую команду красной администрации во время своей «тирании», и жизнь тебя ничему не научила? Ты никогда не думал, что проблема не в том, что люди не хотят работать, а может быть проблема в тебе? Ты не замечал, что при Чаффи толком и не было противоречий с красной администрацией, почему тогда при тебе, так задумайся.
Глава II
«Политика Аризоны»
Теперь затронем твою болезненную тему, при упоминании которой у тебя уже льются слёзы. «Будущее за новыми игроками, мобайл - вот наша площадка будущего!»
Что ты о себе возомнил, реформатор хуев.
Ты видел этих людей, мозговое развитие не превышает горошины, а что уж говорить про их целесообразность.
Маппинг, ебучий маппинг на спавне, ты сам его видел ТРЕЗВЫМ хоть раз.. какая блядь коробка 4x4 с танцполом и мини-баром, какие нахуй сараи, а однажды посередине дороги к аммунации ЛС я обнаружил ДОМ, просто дом посередине, нормально?
Не хочу я долго разьесняться и глаголить, перейду сразу к выводу.

Вывод: Толя, может уже хватит косить под своих кумиров, тебе не стать вторым медиа-гигантом, у тебя ни денег ни желания нет, Патрик вообще неактивный и недоверчивый человек, какой из него основатель, может быть хватит уже всё это?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
«Будущее за новыми игроками, мобайл - вот наша площадка будущего!»
стратегия аризоны это не про крп, не его, хз зачем по такой методике приманивать новых игроков.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
821
Реакции
1 012
Баллы
385
Но его стратегия работает, все даже вмиг забыли о том, что происходило до: умерший форум и 5 игроков. При всем неуважении, ыыы, человек по-настоящему заинтересован в проекте - да, пусть, по-своему, пусть, не считаясь ни с кем, но как самоотверженно! Я вчера как раз наблюдал интервью, так скажем, посему могу такое утверждать. И вот, шо делать, муравью хуй приделать.
Разве что, говорить лично, выстраивать межличностные взаимодействия и отношения каким-то образом.
Вообще нейтральное отношение. Ему и не стать кумиром, не сего он желает
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Этому бы человеку правильно с администрацией и руководством взаимодействовать. А так придумывает какую-то дичь, зачем новым игрокам, которые в основном это бразильцы с никами shahhshshd и телефонные геймеры ебучий маппинг спавна ну вот правда, что они залезут на танцпол и начнуть крутить брейк-данс или слипбэк или как? Зачем ты старых игроков относишь на второй план, когда в данный момент старые игроки — основная аудитория. У тебя особого притока не будет, пока Патрик и ты раз ты являешься заместителем основателя не начнёте что-то предпринимать в ходе обновлений мода, усовершенствования его, добавление того, что ждут игроки из раздела рассмотрение и одобреные, заказ рекламы, не в одном паблике, а сразу допустим в нескольких чтобы охват аудитории был больше. А так, ты ставишь себя выше всех, говоря как нужно делать и заставляешь их, лезешь в структуры и ставишь им свои правила, а потом сидишь, а че они всё уходят то? Кидалы ебаные и т.д. Думая, что кто-то придёт, кто будет впитывать твои идеи, но по факту они разумным людям не нужны. Начни менятся.
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 003
Реакции
759
Баллы
350
H7IbGSUNTRw.jpg

прокатит как ответ, господа?
 
Проверенный
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
вы думаете он это читать будет ахахахах
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Проблема здесь вовсе не в назначении эндорфина, а в похуизме Патрика Балотели, который вышел, кстати, на новый уровень. Оно видит, насколько игроки заебались от Эндорфина в прошлый раз (что даже старк в эту проблему окунался), и назначает его, как будто нихуя и не было, лишь бы бесполезные кадры зашли на сервер и купили админочку. Дебилоидное)
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Не уверен что данная тема изменит политику работы Эндорфина, ведь он будет делать то, как считает нужным. Как бы много раз мы об этом не говорили - итог один и тот же. С другой же стороны видно как онлайн слегка стартует вверх, стабильно держась на 40 онлайна. Низкий, но результатный старт. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху