• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
210
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Shuvi_Attaviano
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Вообщем, получил бан.. Хотя за это должны садить в деморган на 80 минут. И дать мут в качестве предупреждения
Скриншот с момента выдачи наказания: Документ
Скриншот таблицы: ссылка Документ
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
205
Реакции
27
Баллы
320
Ваше поведение уже не первый раз неадекватное поэтому я приняла такое решение
Ответ конечно же получите от Старшей администрации
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Администратор сам в праве выдать то наказание, которое сочтёт нужным для ситуации. В данной ситуации администратор прав. Но по поводу выданных дней бана сомневаюсь, но решит уже проверяющий.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
А, ещё жалобу увидел. Сомнений в количестве выданных дней бана нет.
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Мда, ты серьёзно? Считаешь, что получил своё наказание незаслуженно?! Как же ты надоел всему персоналу больницы своим поведением и скриптами, срываешь собеседования, отпугиваешь людей. Забава-забавой, но меру соблюдать нужно. Может быть такие санкции приведут тебя к осознанию того, что ты не прав. :mad:
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
166
Реакции
47
Баллы
240
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Узнайте ... этих ... узнайте этих ... переверните там все вврех дном! Но накажите *удар по столу* Накажите этих ...!
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
210
Мне ваши ответы - не нужны. Я жду вердикта старшего администратора.
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Пацанчик, ты неадекватная. Правильно получил бан.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
мне интересно, а за что ты должен был получить деморган? за неадекватное поведение? забавно, расскажи о нововведениях на проекте или о по правке правил, полностью не углублялся во всю суть, но бан выдан заслужено, если даже за неадекват, так за массовое нарушение и непорядочное поведение на проекте можно заблокировать. дни тоже не обязательно уменьшать, пусть сам выбирается из своей ямы, которую нагреб за все прошедшее время, либо пусть тратит свои личные деньги, уступки ни к чему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху