• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
257
Реакции
14
Баллы
410
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Этот игрок, первый начал стрелять.

Пишешь жалобу - аргументируй, что за бред ты пишешь?
Я аргументирую прямо сейчас, потому что мне данный администратор сказала, что следила только за одним игроком, но посадила сразу троих: автора жалобы, Vanek_Selfharm и Antonio_Esports.
Сказать, за кем она следила - я не могу. Но почему-то посадила всех троих, хотя я в то время уже уехал от дома, где произошло якобы нарушение каких-то правил.
На фрапсе администратора будет видно, как мы специально ждём, пока наши жертвы из банды фаллосов отойдут от своих гадюшников и начнут по нам стрелять первые.
Собственно нас посадили с причиной SK, администратору попытался донести, что такое SK.
Вроде бы на месте возрождения мы никого не убивали, если только точка возрождения игрока не стоит на дороге.
То же самое я сказал администратору. Администратор сказала, что я прав, что мы ждали, пока игроки отойдут от своих точек возрождения и потом только стреляли по ним. Но дальше она сказала, что я не прав. Видимо я не прав потому, что вообще стрелял по враждебной банде))
Администратор не прав. Прошу наказать. Никто правила не нарушал, за нами следил ещё один администратор, однако он, зная, что мы ничего не нарушаем - не садил нас, пока Настенька не зашла в рекон за одним человеком, убивая троих зайцев одним выстрелом))
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
257
Реакции
14
Баллы
410
чатик
так че вообще, можно делать нет, за троими следить сразу из одного рекона, я может просто целился в ту сторону и не стрелял не по кому
у неё не дамаг информера ниче нет, с чего она вообще взяла что я стрелял по кому-то, я может чисто по воробьям лупасил, она ж не знает, попадал я или нет
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Я аргументирую прямо сейчас, потому что мне данный администратор сказала, что следила только за одним игроком, но посадила сразу троих: автора жалобы, Vanek_Selfharm и Antonio_Esports.
Сказать, за кем она следила - я не могу. Но почему-то посадила всех троих, хотя я в то время уже уехал от дома, где произошло якобы нарушение каких-то правил.
На фрапсе администратора будет видно, как мы специально ждём, пока наши жертвы из банды фаллосов отойдут от своих гадюшников и начнут по нам стрелять первые.
Собственно нас посадили с причиной SK, администратору попытался донести, что такое SK.
Вроде бы на месте возрождения мы никого не убивали, если только точка возрождения игрока не стоит на дороге.
То же самое я сказал администратору. Администратор сказала, что я прав, что мы ждали, пока игроки отойдут от своих точек возрождения и потом только стреляли по ним. Но дальше она сказала, что я не прав. Видимо я не прав потому, что вообще стрелял по враждебной банде))
Администратор не прав. Прошу наказать. Никто правила не нарушал, за нами следил ещё один администратор, однако он, зная, что мы ничего не нарушаем - не садил нас, пока Настенька не зашла в рекон за одним человеком, убивая троих зайцев одним выстрелом))
На вас троих было 3 жалобы. Первую жалобу я пропустила из-за помощи другим игрокам, но возможно её принял другой админ(который, как ты говоришь следил за вами). На вторые 2 жалобы я отреагировала и включила фрапс. Наблюдала как вы втроём убивали балласов при выходе из дома. Затем ты уехал на авто, с этого момента прошло 8 секунд, когда я посадила первого и соответственно дошла до тебя, когда ты уже уехал и афкшил у магазина (вроде так ты мне сказал).
чатик
так че вообще, можно делать нет, за троими следить сразу из одного рекона, я может просто целился в ту сторону и не стрелял не по кому
у неё не дамаг информера ниче нет, с чего она вообще взяла что я стрелял по кому-то, я может чисто по воробьям лупасил, она ж не знает, попадал я или нет
Я уже тебе ответила, что вас ВСЕХ ВИДНО на фрапсе, что вы все трое стреляли по баласам, глупость какая-то...
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
257
Реакции
14
Баллы
410
все крч понятно, я свою точку зрения объяснил, я считаю что ты не права
по факту ты не права, ты мне сама сказала, что мы не СКшили
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
все крч понятно, я свою точку зрения объяснил, я считаю что ты не права
по факту ты не права, ты мне сама сказала, что мы не СКшили
Ничего не горила такого, не дезинформируй.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
@Anastasia Narishkina , доказательства в пм.
Автору жалобы блокировка ФА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху