• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
130
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Sere_Nite
Описание ситуации, при которой было получено наказание: заблокировала моему кенту форумник за 3,16 где он адекватно ответил на оскорбление родных, в то же время настоящий нарушитель SmokeExtraWs получил блокировку на день меньше чем lilium, то есть человек который оскорбил родных другого получил наказание меньше, чем тот, кто адекватно ответил ему без оскорблений? =)))))) сомневаюсь в её компетенции и умении следить за порядком
Скриншот с момента выдачи наказания: 1647699508772.png
lilium | Capital RolePlay (capital-rp.ru)
1647699525045.png
Smoke ExtraWS | Capital RolePlay (capital-rp.ru)
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
457
Реакции
612
Баллы
350
3.16. Запрещено цитирование сообщений, имеющих нарушения правил форума;
6.2.9. За нарушение пунктов: 3.16, 3.17 - блокировка форумного аккаунта от 7 до 10 дней.


Всё выдано строго по правилам.
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
130
так же, обращаюсь к руководству сервера по поводу того, что Smoke Extream был вынесен из ЧСС недавно, как можно наблюдать по его поведению в игре и на форуме - человек явно не исправился и повсюду оскорбляет родных как администрации так и обычных игроков
1647699723871.png
скриншот из его жалобы Отклонено - softcore whouz то ли ирония то ли рофл то ли человек в себе потерялся | Capital RolePlay (capital-rp.ru)
1647699744610.png
его сообщение с твинка на форуме Жалоба: Сообщение в теме '??? | invite' | Capital RolePlay (capital-rp.ru)
при этом, во время нахождения в ЧСС он играл с твинков и промышлял тем же, оскорбляя каждого кто ему не нравится, при этом люди которые сидят сейчас в чсс за мелкие нарушения хотят выйти оттуда и по истине исправились нежели данный персонаж
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
130
3.16. Запрещено цитирование сообщений, имеющих нарушения правил форума;
6.2.9. За нарушение пунктов: 3.16, 3.17 - блокировка форумного аккаунта от 7 до 10 дней.


Всё выдано строго по правилам.
ты блокируешь lilium на 7 дней за адекватный ответ, а smokeextraws на 6 дней за упоминание родных и считаешь такую выдачу наказаний адекватной? =)
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
457
Реакции
612
Баллы
350
Пользователь
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
130
Сроки не нарушены, понимаете? В чем суть жалобы тогда?
в том, что это как минимум несправедливая выдача наказаний, я не спорю, что нарушений не было, но сроки наказаний выданы явно неправильно, тот, кто не написал ничего оскорбительного получил наказание больше чем тот, кто затронул родных
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
457
Реакции
612
Баллы
350
в том, что это как минимум несправедливая выдача наказаний, я не спорю, что нарушений не было, но сроки наказаний выданы явно неправильно, тот, кто не написал ничего оскорбительного получил наказание больше чем тот, кто затронул родных
Не баню на максимальные сроки, никогда, всегда была лояльна к каждому игроку. У всех должен быть второй шанс.
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
130
Не баню на максимальные сроки, никогда, всегда была лояльна к каждому игроку. У всех должен быть второй шанс.
никто не просит банить на максимальный срок, как минимум нужно было дать наказание выше чем 7 дней которые дали lilium, так было бы правильнее ибо он никого не оскорбил в ответ на провокационное сообщение в котором затронули его родню
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Блокировки изменил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху