• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
470
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Dmitriy Ermak
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Мерия>>адвокат
Описание жалобы: Убил 2 раза без причины
Доказательства нарушения: 1) раз - ссылка на скриншоты/видео
2) раз - ссылка на скриншоты/видео
Скриншот TAB (+/time): ссылка
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
305
Протест.
Во-первых: на первом видео не видно что убийство совершил именно я.
Во-вторых: приехав второй раз ты совершил РК
В-третьих: на втором видео не был совершен дм в отношении тебя
Т.к если знать термины то ДМ - Убийство без причины
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
390
Простите, что влезаю, но на первой записи еще откровенно видна подозрительно высокая скорость стрельбы со стороны Amonase'a. И даже речи не было, конкретно от Amonase'a. На второй записи почему-то скорость стрельбы была обычной. Да и речи и тут не было. Просто стрельба без причины. Так что, ваш протест тут не уместен. Не оспаривайте вину без опровержений!
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
305
Britney_Fox написал(а):
Простите, что влезаю, но на первой записи еще откровенно видна подозрительно высокая скорость стрельбы со стороны Amonase'a. И даже речи не было, конкретно от Amonase'a. На второй записи почему-то скорость стрельбы была обычной. Да и речи и тут не было. Просто стрельба без причины. Так что, ваш протест тут не уместен. Не оспаривайте вину без опровержений!

Откровенно говоря.
Во-первых: на первой записи виден некий отвод , ничего удивительного там нету, на второй вполне такой же. P.s(отвод не делается с 1 патрона(или тот же +С)
Во-вторых: на его же доказательствах я доказал свою невиновность.
В-третьих: Не вам решать уместен ли мой протест , т.к к жалобе вы не относитесь.
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Понесет наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху