• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума. Не знаю предлагали ли такие идеи, но хочу поднять предложить пару идей.

В следующих обновлениях выходит система инвентаря (если правильно понял) и хотел бы предложить кое-что, связанное с ним.​
  • Возможность передачи/выбрасывания аптечек/масок/отмычек/верёвок. Бывают такие ситуации, что намечается РП ситуация и необходимо надеть маску, использовать аптечку/отмычку/верёвку, но если такие вещи отсутствуют, то приходится ездить постоянно в 24/7. Я предлагаю возможность передачи данных предметов.​
  • Использование верёвок как в машине, так и без неё. То есть, чтобы можно было юзать верёвку не находясь в машине. Пригодится для отыгровки РП, тем более сейчас верёвку можно юзать только в машине. Но если будут нРП игроки, злоупотребляющие данной функцией, то другие игроки в ответ напишут в репорт для последующего наказания нарушителя.​
Перейдем к аммуниции​
  • Возможность приобрести Tec-9/Ингрэм. Данные ПП не вносят какого-то дисбаланса или хаоса на сервер, почему бы не допустить их в ассортимент "Ammu-Nation"?​
Перейдем к секс-шопу.​
  • Почему бы не добавить его для того, чтобы извращенцы нашли своих "друзей" для дальнейшего времяпровождения. Добавить к покупке разновидности резиновых членов. Тем более есть интерьер и места.​
Пример места для магазина "игрушек"​


  • Убрать из аммуниции "Purple Dildo" и переместить его в этот магазин. Ну серьёзно дилдо в магазине оружия? Я конечно понимаю, что этот фиолетовый предмет похож на оружие, но лучше убрать его. Бред же
Жду вашего мнения ;)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Баллы
520
Поддержу все пункты, кроме:
Кто-то уже предлагал добавить бронежилет для покупки, но многие против. Я понимаю, что на нашем сервере это даст некий дизбаланс, но для РПшников в самый раз. Многие сразу понимают, что перед ними сотдрудник ФБР, видя полоску бронежилета. Теперь можно гадать, агент ли это или гражданский. (Пункт не обязателен, но почему бы не попробовать?)
Объясняю, почему этого делать нельзя. Из 100 игроков у нас РПшников от силы 10 наберётся (даже не факт, что и они будут), а вот гетто-ящеров и ДМеров будет штук 50-60. Представляешь себе гетто-ящера или дмера, который летит к пдшникам пошпекаться?
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
На счет передачи данных предметов, это же логично, что их можно будет передавать после обновления.
Оружие это не добавят в амуниции.
На счет секс-шопа, не вижу в нём нужды, для начала нужно сделать хотя-бы нужду в закусочных.
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
На счет передачи данных предметов, это же логично, что их можно будет передавать после обновления.
Оружие это не добавят в амуниции.
На счет секс-шопа, не вижу в нём нужды, для начала нужно сделать хотя-бы нужду в закусочных.
Почему не добавят оружия эти? У них ни каких преимуществ, даже послабее MP5 будут.
По поводу секс-шопа. Для большинства игроков может и нету, но есть некоторые люди, которым нравятся такие "вещи". Нужду в закусочных сделают путем ввода hungry-бара.
Поддержу все пункты, кроме:

Объясняю, почему этого делать нельзя. Из 100 игроков у нас РПшников от силы 10 наберётся (даже не факт, что и они будут), а вот гетто-ящеров и ДМеров будет штук 50-60. Представляешь себе гетто-ящера или дмера, который летит к пдшникам пошпекаться?
убрал этот пункт, т.к не вижу в нём нужды.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Убрать из аммуниции "Purple Dildo" и переместить его в этот магазин. Ну серьёзно дилдо в магазине оружия? Я конечно понимаю, что этот фиолетовый предмет похож на оружие, но лучше убрать его. Бред же
А столь-ли важно, где будет находиться в продаже дилдак? По-моему, нет.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Насчёт рюкзака - передача и прочее будет сделано.
насчёт аммо - будет обновлено.
Насчёт остального пока нет.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
рано говорить о инвентаре, может там уже есть эти функции.
оружие за, только не знаю на кой оно)
секс шоп точно против, это не нужно.
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Если сделают новый магазин - я владелец.
За!
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Хм, Патрик лайкнул :eek::cool:
Поднял
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху