• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
67
Реакции
187
Баллы
415
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: TripleX_Tiltossien
Описание ситуации, при которой было получено наказание: заступился за кента моего зайку как батя учил и получил дмг (дмг = Деморган — чистилище для читеров и нарушителей сервера. ) от чела который вечно следит за нами ведь ему мягко говоря больше нечего делать, кроме нас никто не нарушает вы что ) 0))) 0))) 0)- прошу снять данного администратора с причиной gameruin.
Скриншот с момента выдачи наказания: клик
Скриншот таблицы: клик
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
210
прошу снять данного администратора с причиной gameruin.
АХахаха, и тут я понял что руинеры не только в доте.
Ну во-первых - администратор занимается делом следит за игроками чтобы они не нарушали.
Во-вторых - если админ реально следит только за тобой, ну тут надо что-то делать :)
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
67
Реакции
187
Баллы
415
АХахаха, и тут я понял что руинеры не только в доте.
Ну во-первых - администратор занимается делом следит за игроками чтобы они не нарушали.
Во-вторых - если админ реально следит только за тобой, ну тут надо что-то делать :)
он не ищет нарушителей, он ждет пока мы че нибудь плохое сделаем чтоб наказать ведь барросы никчемная фама бездари обычные которые никак не могут мне и моему сладкому мальчику ответить и вот приходится следить за нами фул тайм чтобы заруинить игру так что это геймруин, а за геймруин в доте дают лп, так что админу либо выговор (если он публично извинится перед нами) либо снять
 
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
44
Реакции
126
Баллы
240
да ответить никак не могут, покупают админки, защищаются командами /prison и /mute, видят что заходим на серв сразу все 10 пар глаз в рекон и сидят часами в ожидании косяка.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Модератор, предоставь доказательства в ПМ
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
Доказательства предоставил .
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
заступился за кента моего зайку
Прошу дать бан ФА, за попытку обмана администрации.
Со стороны человека, которого вы убили, нарушений не было, урона он вам не наносил.
Ожидаем вердикта.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
67
Реакции
187
Баллы
415
Прошу дать бан ФА, за попытку обмана администрации.
Со стороны человека, которого вы убили, нарушений не было, урона он вам не наносил.
Ожидаем вердикта.
я заступился за друга какой обман мне че смотреть как кента мент убивает или че? т.е ты в реал лайф такой о ебать мент моего друга щас застрелит, не буду ему мешать нахуй надо лучше посижу в тачке чтобы не дали дмг за ДМ, или как ты себе это представляешь
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
я заступился за друга какой обман мне че смотреть как кента мент убивает или че? т.е ты в реал лайф такой о ебать мент моего друга щас застрелит, не буду ему мешать нахуй надо лучше посижу в тачке чтобы не дали дмг за ДМ, или как ты себе это представляешь
На видео прекрасно видно, что ваш "друг", начал бить первым, коп просто стоял на месте, далее вы вылезли из машины и оба начали стрелять в него.
К чему этот цирк?)
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
67
Реакции
187
Баллы
415
На видео прекрасно видно, что ваш "друг", начал бить первым, коп просто стоял на месте, далее вы вылезли из машины и оба начали стрелять в него.
К чему этот цирк?)
мой зайка напился и полез на мента потому что тот в человека проезжающего стрелять начал, бтв менту ты нихуя не сделал, а нас двоих в дмг посадил. он начал стрелять в моего друга, я заступился и все че тут такого, чекни новости в ирл адекватные люди по кд стреляют в неадекватных ментов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху