• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
ахахаха человек который не мог пройти стажировку у меня на сроке, встает)
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Ничего себе
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 365
Баллы
760
удачи man
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
ахахаха человек который не мог пройти стажировку у меня на сроке, встает)
я подавал заявку на возвращение домой , а не стажировку к тебе.
у тебя не было смысла что то проходить , т.к твоя основная работа была зайти в игру и встать в afk , ноль действий , удачи
;)
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
А как же полевой офис в ЛС?(
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2022
Сообщения
41
Реакции
-34
Баллы
120
я подавал заявку на возвращение домой , а не стажировку к тебе.
у тебя не было смысла что то проходить , т.к твоя основная работа была зайти в игру и встать в afk , ноль действий , удачи
;)
В каком то плане да я с ним согласен но при нём тоже было весело и интересно а то что по поводу вернуть старый CRP и так-далее и тому подобное (Проверки и тд) как в прошлом это было то на это нужно будет посмотреть так как я пытался создать отдел по "Проверкам Гос.Структур" на что получил что игроки вообще не хотят играть с данным отделом я сначала подумал что "да пошли вы все" но потом посидел подумал и в правду данный отдел не нужен, далее мне объяснили хорошие люди которые шарят за ФБР что и в правду он не нужен. "Старый добрый CRP не вернуть" "Сколько бы эта тема не поднималась" А ТАК ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕЛАЮ УДАЧИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху