• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
35


Ваш ник-нейм: c.furies

Ник-нейм администратора: Altria_Routsune

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Здравствуйте. Зашла почитать правила для модераторов, так как подумывала приобрести себе привилегию и заметила, что один из модераторов нарушает некоторые из них. А именно р. II п. 12 и р. III п. 29, что гласят:

II. 12. Модератор обязан иметь никнейм синхронизирующийся с игровым, а так же группу модераторов.
III. 29. Администрации запрещено менять игровой ник-нейм без необходимой на то причины. Выговор.

И вообще я отмечаю, что он не первый раз этим занимается. Почему так?

Доказательства.

Нет, вы, конечно, можете сказать, что я придираюсь. Но позвольте, как я могу придираться к тем правилам, которые вы же и составляли?

Дата подачи жалобы: 01.02.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: Не нужны

Опровержение: Не требуется
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
На рассмотрении.
 
Пользователь
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
35
На рассмотрении.
Никнейм на форуме он уже себе поменял, может, у вас это с задержкой происходит, я не знаю. Не преследовала целей оклеветать никого. В любом случае нарушение, по-моему, есть.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Модератор снял себя системно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху