• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
180
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jack_Diiaz
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Сидел я на стреле, никого не трогал, с пацанами в дискорде говорили, убивал человечка, после того как его убили я заюзал аптечку, и анимация сама по себе сбилась, а меня посадили на 60минут в дм за сбив, давайте посудим логично, в кв врагов не было, смысл мне был бы сбивать анимацию?
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
перед этим написали в чат, вызвалась анимка разговора (Движения рук), а затем заюзали аптеку. Вот и сбилась анимация. Этим можно и злоупотреблять, поэтому не вижу смысла вносить это в поправки к сбивам. Можете наказать, если считаете, что я поступил неправильно.
 
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
180
перед этим написали в чат, вызвалась анимка разговора (Движения рук), а затем заюзали аптеку. Вот и сбилась анимация. Этим можно и злоупотреблять, поэтому не вижу смысла вносить это в поправки к сбивам. Можете наказать, если считаете, что я поступил неправильно.
Ещё раз повторю последнии слова которые я сказал, смысл мне сбивать был какой?? в квадрате никого из другой мафии не было, и тем более, мне не нужно что-бы Вас наказывали, мне нужно что-бы меня выпустили, т.к. я не хочу сидеть целый час в присоне
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Сами себе ведь противоречите. Раз нет врагов, могли и подождать, пока пройдёт анимация. Ждите вердикта, более спамить не вижу смысла.
 
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
180
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Читаем правила, запрещено сбивать анимации - наказание 60 минут деморган. Сбил - получил наказание.
 
Пользователь
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
365
Читаем правила, запрещено сбивать анимации - наказание 60 минут деморган. Сбил - получил наказание.
Даже по словах администратора сбив был перед анимацией, я че должен знать все баги?
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
перед этим написали в чат, вызвалась анимка разговора (Движения рук), а затем заюзали аптеку. Вот и сбилась анимация. Этим можно и злоупотреблять, поэтому не вижу смысла вносить это в поправки к сбивам. Можете наказать, если считаете, что я поступил неправильно.
напиши патрику чтобы исправил, это косяк игры, а не игрока.

Сами себе ведь противоречите. Раз нет врагов, могли и подождать, пока пройдёт анимация. Ждите вердикта, более спамить не вижу смысла.
Дак и ты противоречишь себе. Пишешь что у игрока сбилась анимация из-за бага игры, после пишешь "могли и подождать" :d
 
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
180
Читаем правила, запрещено сбивать анимации - наказание 60 минут деморган. Сбил - получил наказание.
Вот поверьте, до конца не хотел дабы администратор получил наказание, но это уже наглость, кроме того что я отсидел 60 минут в присоне, изза недоработок игры, дак ещё и вы не можете этого понять, чё за администрация пошла?? Почему этот администратор следит вообще за стрелами? Окей пускай следит, но пускай следит за двумя мафиями, а не блатит своих, вот я вчера провёл эксперемент на несколько стрелах специально отлетел в присон под конец стрелы, и посмотрел, что якузы в присоне - 2-3 минимум, а рм никого, хотя они так-же нарушают, даже больше, хотите сказать вы не видели как челик с рм внекв слил более 3 людей?? но при этом мне мут выдали за мг, во время стрелы мг, и за это мут, да это сильно, окей пускай не заметили, администратор выдал наказание игроку за оск.род мут на 120 минут, насколько я знаю, за оск. род. человеку дают чс мафий, а тут не выдали... блатите палевно.
Док-ва мута, вместо чс'а
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Вот поверьте, до конца не хотел дабы администратор получил наказание, но это уже наглость, кроме того что я отсидел 60 минут в присоне, изза недоработок игры, дак ещё и вы не можете этого понять, чё за администрация пошла?? Почему этот администратор следит вообще за стрелами? Окей пускай следит, но пускай следит за двумя мафиями, а не блатит своих, вот я вчера провёл эксперемент на несколько стрелах специально отлетел в присон под конец стрелы, и посмотрел, что якузы в присоне - 2-3 минимум, а рм никого, хотя они так-же нарушают, даже больше, хотите сказать вы не видели как челик с рм внекв слил более 3 людей?? но при этом мне мут выдали за мг, во время стрелы мг, и за это мут, да это сильно, окей пускай не заметили, администратор выдал наказание игроку за оск.род мут на 120 минут, насколько я знаю, за оск. род. человеку дают чс мафий, а тут не выдали... блатите палевно.
Логики в словах нет вообще. Донат модератор может следить за стрелой, но самостоятельно выдавать чс за нарушение он не может, так же, как и выдавать варны. Если противоположная мафия нарушает, пишите жалобу в раздел игроков, рассмотрят.
На блат пишите отдельную жалобу, если есть доказательства.
Анимация сбилась? Сбилась. Деморган выдан? Выдан.
Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху