• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
185
Не Ромка, наводка есть, special for you вырезал.
Ты сейчас затираешь про то , что он повёл дальше на столб? Так Окей , раз у него наводка, почему 3 тычки , были в край столба и только 1 прилетела в столб. Бред скинул , а ещё и фигню подпердываешь. Ты так же говоришь, что что то там фов мало , хотя человек не знает об этом даже фове
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Жалоба улетела на вторую страницу.
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Что здесь непонятного,человек играет с аимом 5.40 самый четкий момент..Закрывайте.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Снова поднял со второй страницы. Пора бы рассмотреть очевидную жалобу и вынести правильный вердикт.
Играл я без софтов, даже тот самый Марк Воропаев стреляет похлеще чем я. Все моменты которые вы скинули полная лажа, единственный странный это на 5:40 две пульки в плечо, но камон, это может быть дефолт случайностью, всегда бывают жёсткие моменты.
жду
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Без лишних слов, гений. Сенса большая, поэтому в некоторых моментах могу быстро переводится. В 2017 году *faceit 10 lvl*. Тренируйся, Diavola. Неожидал кста.
от моего лица это выглядит примерно так:
я - играю без софтов и прочих прог
челы - рассказывают что-то о фове и наводке

P.S: В то же "своё время" занимал тысячное место по Украине в КС. Выигрываю все МП Реакция и реакция у меня моментальная, да и мышку офигенно чувствую, порой мне не нужно смотреть на челика чтобы убить его. Пруф на 10 лвл - "стим". Этот стим привязан к профилю фейсит, можете туда отписать, поздороваюсь)
К слову, аккаунт его, лично с ним играл пару каточек в напарниках и против харумы дефудеуфудфдфдыдаакадо.
Поднял жалобу опять.
Умники, это дефолт стрельба на реакцию, если чел играет 7 лет за компом в ту же кс(и это минимум), где непосредственно нужна какая-никакая реакция, то довестись до чела, который просто прыгнул и по нему попали - это будет дефолтом. тем более, это мка, тут попаданий на удачу очень много).
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Возможно что-то схожее с 7:32 в видео, думайте сами


Основываясь на словах автора жалобы.
единственный странный это на 5:40 две пульки в плечо, но камон, это может быть дефолт случайностью, всегда бывают жёсткие моменты.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
М-да... Какая то странная жалоба т.к тут все собрали, мне кажется уже смысла нету т.к варн у тебя слетел. Причём тут кс и самп? Две разные игры.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
129
Реакции
6
Баллы
425
М-да... Какая то странная жалоба т.к тут все собрали, мне кажется уже смысла нету т.к варн у тебя слетел. Причём тут кс и самп? Две разные игры.
Пацанчик просрал свой шанс помочь лидеру из-за варна, так еще и ЧС вдобавок получил, конечно, какой же смысл может в жалобе быть?
index.php

Касаемо КС и Сампа, он наверное подразумевал то, что ему никак не мешает тащить что в этой, что в другой игре. Таких игроков много на примете, можно того же гангстера взять в пример, пускай и слишком жирный.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4,3 KB · Просмотры: 313
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Пацанчик просрал свой шанс помочь лидеру из-за варна, так еще и ЧС вдобавок получил, конечно, какой же смысл может в жалобе быть?
index.php

Касаемо КС и Сампа, он наверное подразумевал то, что ему никак не мешает тащить что в этой, что в другой игре. Таких игроков много на примете, можно того же гангстера взять в пример, пускай и слишком жирный.
До конца не хотел лезть в эту жб, но сравнивать кёртиса фокса и гангстера это уже перебор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху