• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
325
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Nekit Quincy
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Посадили якудзу(нашего) где открыли жалобу на админа, где я написал о анти-бизваре РМовца +сбиве(не чатом)Анти-бизвар и оставил ссылку, на что моментально получаю бан форумника.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
У него нет доступа к блокировке. Форумник я заблокировал за оффтоп.
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
325
Вопрос, тогда к вам, где там оффтоп?
Я предоставил док-ву, там РМ блатят только так, в конце стрелы, сидят по 5 Якудзы в дм, а РМ 0.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Вопрос, тогда к вам, где там оффтоп?
Я предоставил док-ву
Какую "док-ву", это жалоба от игрока на администратора, вы сидите и в ней вопросы задаёте администратору, это и есть оффтоп - сообщение не по теме данного топика.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху