• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
buhT1o6.jpg

xFQ0gGz.jpg


Для того чтоб стать сотрудником медицинского центра г.Лос Сантоса, вам необходимо подать заявление в данной теме. Прежде чем подать заявление, наш медицинский центр сообщает, что, для того чтоб стать сотрудником медицинского центра не проходя интернатуру в медицинском центре, вам необходимо иметь специальное или высшее образование, люди со средним образованием могут лишь работать санитарами. Люди, которые имеют судимости могут не писать заявление, вам работать запрещено.

Вакантные медицинские должности.

Мед-брат / Мед-сестра
Фельдшер
Терапевт
Травматолог
Нарколог
Психолог
Хирург
Заведующий отделением хирургии
Заведующий отделением наркологии
Заместитель главного врача
Внимание! Прежде чем подать заявление на вышеперечисленные специальности, вы уже должны иметь опыт на них, люди, которые не имеют опыта или не смогут доказать его, могут не подавать заявления, а подать только в интернатуру. Заявление так-же может быть отклонено, если при проверке знаний, вы показали плохой результат, вам так-же может быть предложено прохождение интернатуры.

Заявление оставляйте строго по следующему коду, который указан ниже.

Код:
Руководству медицинского центра от гражданина Республики,
тут введите ваше Имя и Фамилию.[/RIGHT]

[CENTER]ЗАЯВЛЕНИЕ[/CENTER]

Уважаемое руководство медицинского центра г.Лос Сантоса, я Имя и Фамилия, гражданин Республики подаю своё заявление, заведомо ознакомившись с правилами подачи заявления, соответствую всем требуемым критериям и готов пройти испытательный срок в своей должности, если я не пройду тот, я согласен с занесением в чёрный список на 10 дней.
[INDENT][/INDENT]
[INDENT]К заявление прилагаю следующие документы и информацию.[/INDENT]
[INDENT][/INDENT]
[INDENT=2]Ваше имя и фамилия: текст.[/INDENT]
[INDENT=2]Ваш полный возраст: текст.[/INDENT]
[INDENT=2]Ваше образование: текст[/INDENT]
[INDENT=2]Прошлые места работы, опыт, их доказательства ( если их нет, то ставьте прочерк, но в таком случае вам надо показать опыт ):текст[/INDENT]
[INDENT=2]Должность которую хотите занять: текст.[/INDENT]
[INDENT=2]Почему вы проявляете желание работать в госпитале?: текст
[/INDENT]​
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
185
Руководству медицинского центра от гражданина Республики,
Мартина Стюарта Грэйера.

ЗАЯВЛЕНИЕ​

Уважаемое руководство медицинского центра города Лос-Сантоса, я Мартин Грэйер, гражданин Республики подаю своё заявление, заведомо ознакомившись с правилами подачи заявления, соответствую всем требуемым критериям и готов пройти испытательный срок в своей должности, если я не пройду тот, я согласен с занесением в чёрный список на 10 дней.
К заявление прилагаю следующие документы и информацию.​
Ваше имя и фамилия: Мартин Грэйер.​
Ваш полный возраст: двадцать три года.​
Ваше образование: высшее медицинское.​
Прошлые места работы, опыт, их доказательства(если их нет, то ставьте прочерк, но в таком случае вам надо показать опыт): -​
Должность которую хотите занять: Психолог.​
Почему вы проявляете желание работать в госпитале?: помощь гражданам республики, активное участие в жизни госпиталя.​
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
VLyc1Kb.jpg

Уважаемые Мартин Грэйер, мы рассмотрели ваше заявление и поставили ему статус: ОДОБРЕННО. Вы можете пройти интервью, с 22.02.2021 года, у руководства Больницы г.Лос Сантоса, после чего получите окончательный вердикт, о том, будете ли вы нашим полноценным сотрудником. С уважением руководство больницы г.Лос Сантоса.
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
279
Реакции
41
Баллы
245
Руководству медицинского центра от гражданина Республики,
Митсу Ковера.

ЗАЯВЛЕНИЕ​

Уважаемое руководство медицинского центра г.Лос Сантоса, я Митсу Ковер, гражданин Республики подаю своё заявление, заведомо ознакомившись с правилами подачи заявления, соответствую всем требуемым критериям и готов пройти испытательный срок в своей должности, если я не пройду тот, я согласен с занесением в чёрный список на 10 дней.
К заявление прилагаю следующие документы и информацию.​
Ваше имя и фамилия: Митсу Ковер.​
Ваш полный возраст: 32 Года.​
Ваше образование: Высшее юридическое​
Прошлые места работы, опыт, их доказательства ( если их нет, то ставьте прочерк, но в таком случае вам надо показать опыт ):Госпиталь ЛС(Хирург), SFPD and SAPD, NG (Военный медик)​
Должность которую хотите занять: Зам.Глав Врача.​
Почему вы проявляете желание работать в госпитале?: Испытываю тягу к помощи и защите тех кто в этом нуждается​
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
Руководству медицинского центра от гражданина Республики,
Митсу Ковера.

ЗАЯВЛЕНИЕ​

Уважаемое руководство медицинского центра г.Лос Сантоса, я Митсу Ковер, гражданин Республики подаю своё заявление, заведомо ознакомившись с правилами подачи заявления, соответствую всем требуемым критериям и готов пройти испытательный срок в своей должности, если я не пройду тот, я согласен с занесением в чёрный список на 10 дней.
К заявление прилагаю следующие документы и информацию.​
Ваше имя и фамилия: Митсу Ковер.​
Ваш полный возраст: 32 Года.​
Ваше образование: Высшее юридическое​
Прошлые места работы, опыт, их доказательства ( если их нет, то ставьте прочерк, но в таком случае вам надо показать опыт ):Госпиталь ЛС(Хирург), SFPD and SAPD, NG (Военный медик)​
Должность которую хотите занять: Зам.Глав Врача.​
Почему вы проявляете желание работать в госпитале?: Испытываю тягу к помощи и защите тех кто в этом нуждается​

VLyc1Kb.jpg

Уважаемый Митсу Ковер, мы рассмотрели ваше заявление и поставили ему статус: ОДОБРЕННО. Вы можете пройти интервью, с 22.02.2021 года, у руководства Больницы г.Лос Сантоса, после чего получите окончательный вердикт, о том, будете ли вы нашим полноценным сотрудником. С уважением руководство больницы г.Лос Сантоса.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
200
Руководству медицинского центра от гражданина Республики,
от Трэвиса Эспано.[/RIGHT]

ЗАЯВЛЕНИЕ​

Уважаемое руководство медицинского центра г.Лос Сантоса, я Трэвис Эспано, гражданин Республики подаю своё заявление, заведомо ознакомившись с правилами подачи заявления, соответствую всем требуемым критериям и готов пройти испытательный срок в своей должности, если я не пройду тот, я согласен с занесением в чёрный список на 10 дней.
К заявление прилагаю следующие документы и информацию.​
Ваше имя и фамилия: Трэвис Эспано.​
Ваш полный возраст: 22 полных года.​
Ваше образование: Высшее Медицинское образование. Окончил университет на факультете "Хирургии". Специальность: "Хирург-Нейрохирург"​
Прошлые места работы, опыт, их доказательства ( если их нет, то ставьте прочерк, но в таком случае вам надо показать опыт ): -​
Должность которую хотите занять: Желательно должность Хирурга, могу показать себя.​
Почему вы проявляете желание работать в госпитале?: Когда-то.... Когда я был совсем маленьким, моему дедушки стало очень плохо, у него был перитонит, его спал молодой хирург. Он мне сказал, "С твоим дедушкой все хорошо, пообещай мне что когда вырастишь будешь спасать людей". Теперь я обязан выполнить свой долг, в благодарность за спасение дедушки. И не только ради этого, у меня у самого душа лежит к спасению людей....​
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
VLyc1Kb.jpg

Уважаемый Трэвис Эспано, мы рассмотрели ваше заявление и поставили ему статус: ОДОБРЕННО. Вы можете пройти интервью, с 22.02.2021 года, у руководства Больницы г.Лос Сантоса, после чего получите окончательный вердикт, о том, будете ли вы нашим полноценным сотрудником. С уважением руководство больницы г.Лос Сантоса.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
180
Руководству медицинского центра от гражданина Республики,
тут введите ваше Данил Делопез.[/RIGHT]

ЗАЯВЛЕНИЕ​

Уважаемое руководство медицинского центра г.Лос Сантоса, я Данил Делопез., гражданин Республики подаю своё заявление, заведомо ознакомившись с правилами подачи заявления, соответствую всем требуемым критериям и готов пройти испытательный срок в своей должности, если я не пройду тот, я согласен с занесением в чёрный список на 10 дней.
К заявление прилагаю следующие документы и информацию.​
Ваше имя и фамилия: текст. Данил Делопез​
Ваш полный возраст: текст. 25
Ваше образование: текст
Высшее Медицинское образование. Окончил университет на факультете "Заведующий отделением хирургии ". Специальность: "Заведующий отделением хирургии "
Прошлые места работы, опыт, их доказательства ( если их нет, то ставьте прочерк, но в таком случае вам надо показать опыт ):текст
--
Должность которую хотите занять: текст. Заведующий отделением хирургии.
Почему вы проявляете желание работать в госпитале?: помощь гражданам республики, активное участие в жизни госпиталя.
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
Руководству медицинского центра от гражданина Республики,
тут введите ваше Данил Делопез.[/RIGHT]

ЗАЯВЛЕНИЕ​

Уважаемое руководство медицинского центра г.Лос Сантоса, я Данил Делопез., гражданин Республики подаю своё заявление, заведомо ознакомившись с правилами подачи заявления, соответствую всем требуемым критериям и готов пройти испытательный срок в своей должности, если я не пройду тот, я согласен с занесением в чёрный список на 10 дней.
К заявление прилагаю следующие документы и информацию.​
Ваше имя и фамилия: текст. Данил Делопез​
Ваш полный возраст: текст. 25
Ваше образование: текст
Высшее Медицинское образование. Окончил университет на факультете "Заведующий отделением хирургии ". Специальность: "Заведующий отделением хирургии "
Прошлые места работы, опыт, их доказательства ( если их нет, то ставьте прочерк, но в таком случае вам надо показать опыт ):текст
--
Должность которую хотите занять: текст. Заведующий отделением хирургии.
Почему вы проявляете желание работать в госпитале?: помощь гражданам республики, активное участие в жизни госпиталя.

VLyc1Kb.jpg

Уважаемый Данил Делопез, мы рассмотрели ваше заявление и поставили ему статус: ОТКАЗАНО. Так как такой специальности не существует. С уважением руководство больницы г.Лос Сантоса.
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
36
Реакции
18
Баллы
245
Руководству медицинского центра от гражданина Республики,
Онли Винса.

ЗАЯВЛЕНИЕ​

Уважаемое руководство медицинского центра г.Лос Сантоса, я Онли Винс, гражданин Республики подаю своё заявление, заведомо ознакомившись с правилами подачи заявления, соответствую всем требуемым критериям и готов пройти испытательный срок в своей должности, если я не пройду тот, я согласен с занесением в чёрный список на 10 дней.
К заявление прилагаю следующие документы и информацию;
Ваше имя и фамилия: Онли Винс.​
Ваш полный возраст: 24 года.​
Ваше образование: Высшее Медицинское образование. Окончил университет на факультете "Хирургии". Специальность: "Хирург-Нейрохирург" + Грамота за работу в данной сфере...​
Прошлые места работы, опыт, их доказательства ( если их нет, то ставьте прочерк, но в таком случае вам надо показать опыт ):
Должность которую хотите занять: Хирург​
Почему вы проявляете желание работать в госпитале?: Хочу помогать людям и лечить их...​
А именно про хирурга я хочу лечить людей от всяких полезней внутри человека и спасать их от разных случаев...​
 
Последнее редактирование:
Сверху