• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
masCRPC.png
[frame=]Союз Чернорубашечников (англ. Alliance of Blackshirts) - политическое движение, созданное с целью распространения в штате нацизма. С такой громкой идеологией, лидеры и участники союза стремятся к проведению митингов и шествий, которые будут проводиться по всему штату. Основная идея движения - установка абсолютного доминирования европеоидной расы над другими, по крайней мере в штате.[/frame]​
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
WLCdvP8.png
[frame=]Союз Чернорубашечников был создан 9 октября 2019 года в Сан-Фиерро, на первом собрании руководства чернорубашечников. Лидерами движения являются: Геральт Чиффри , Нико Чиффри и Джереми Чиффри[/frame]​
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
mmhVg3y.png
[frame=]- Присоединиться к Союзу чернорубашечников очень просто: следует лишь написать заявление по коду, расположенному ниже:
[spoilerplus=ЗАЯВЛЕНИЕ]
Код:
[center][img]https://i.imgur.com/masCRPC.png[/img][/center]
Я,[color=#666666]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/color] , желаю присоединиться к [color=#666666]союзу чернорубашечников[/color] , а также предоставляю свои контактные данные:
[color=#666666]Номер мобильного телефона[/color]: text
[color=#666666]Место проживания[/color]: text
[color=#666666]Почему у вас возникло желание присоединиться к нам?[/color]: text
[/spoilerplus][/frame]​
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
335
masCRPC.png
Я, Francesco Sanctus , желаю присоединиться к союзу чернорубашечников , а также предоставляю свои контактные данные:
Номер мобильного телефона: SECRET
Место проживания: USA, SAN ANDREAS, SAN FIERRO
Почему у вас возникло желание присоединиться к нам?: Хочу помочь братьям, повалить нынешнюю владу и захватить её.
 
Пользователь
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
286
Реакции
21
Баллы
320
masCRPC.png
Я, ГЕНРИХ МЮЛЛЕР , желаю присоединиться к союзу чернорубашечников , а также предоставляю свои контактные данные:
Номер мобильного телефона: 505565.
Место проживания: CША, штат Сан-Андреас, г. Сан-Фиерро.
Почему у вас возникло желание присоединиться к нам?: Поддерживаю интересы политического движения, имею схожее мировоззрение.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Закрыто. Автор будет заблокирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху