• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
166
Реакции
57
Баллы
245
zNVNsqF.png
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Alaska Airlines (сменю) ВОЗРАСТ: 28 КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИТЫХ ЧАСОВ В ШТАТЕ БИОГРАФИЯ: Детство - Родился в маленьком городке.Родился в гетто.Я не знал своих родителей.Меня приютила семья, за это я их очень ценю.Мама - обычная домохозяйка.Папа - грабитель.Еще у меня был дядя , он был в банде.Он обучал меня стрельбе и таму подобнее.С ранних лет (15) я уже употреблял травку, кокс.Спасибо дяде.Также я стал авторитетом из за дяди, и меня приняли в банду. Сейчас - Я уже покинул банду, и хочу перебраться в цивилизацию.С наркотой завязал.Пока нигде не работаю, остались деньги с ограблений , на них и живу. МЕСТО РАБОТЫ: - ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ: грув вагос (10) ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: Давно хотел стать членом вашей семьи. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:[/URL]
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
zNVNsqF.png
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Alaska Airlines (сменю) ВОЗРАСТ: 28 КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИТЫХ ЧАСОВ В ШТАТЕ БИОГРАФИЯ: Детство - Родился в маленьком городке.Родился в гетто.Я не знал своих родителей.Меня приютила семья, за это я их очень ценю.Мама - обычная домохозяйка.Папа - грабитель.Еще у меня был дядя , он был в банде.Он обучал меня стрельбе и таму подобнее.С ранних лет (15) я уже употреблял травку, кокс.Спасибо дяде.Также я стал авторитетом из за дяди, и меня приняли в банду. Сейчас - Я уже покинул банду, и хочу перебраться в цивилизацию.С наркотой завязал.Пока нигде не работаю, остались деньги с ограблений , на них и живу. МЕСТО РАБОТЫ: - ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ: грув вагос (10) ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: Давно хотел стать членом вашей семьи. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:[/URL]
Принят. Жду ответа в ВК.
 
Пользователь
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
325
zNVNsqF.png

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Den Marcelo
ВОЗРАСТ: 18
КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИТЫХ ЧАСОВ В ШТАТЕ БИОГРАФИЯ: Родился в семье не очень хорошо финансового достатка, пошел учиться на юридическое образование, как только закончил учебы двинулся в Адвокаты, после получил повышение "Глава Адвокатской Палаты" и понял то что смогу двигаться дальше, нашел отличную компанию друзей которые помогли мне продвигаться дальше.
МЕСТО РАБОТЫ: Хитман 2
ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ: SFPD - Зам.Шефа. SWAT - Лейтенант 2 степени. Мэрия - Глава.Адвокатуры. SF'a - Капитан 2x. Хитман - Профессионал. Хитман - Тестер. АГ - Ген.прокурор. ну и Admin (5)
ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: На данный момент в которой семье состою, оно себя забросила, решил продвинуться дальше
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
 
Экс-заместитель куратора бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
505

zNVNsqF.png

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Den Marcelo
ВОЗРАСТ: 18
КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИТЫХ ЧАСОВ В ШТАТЕ БИОГРАФИЯ: Родился в семье не очень хорошо финансового достатка, пошел учиться на юридическое образование, как только закончил учебы двинулся в Адвокаты, после получил повышение "Глава Адвокатской Палаты" и понял то что смогу двигаться дальше, нашел отличную компанию друзей которые помогли мне продвигаться дальше.
МЕСТО РАБОТЫ: Хитман 2
ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ: SFPD - Зам.Шефа. SWAT - Лейтенант 2 степени. Мэрия - Глава.Адвокатуры. SF'a - Капитан 2x. Хитман - Профессионал. Хитман - Тестер. АГ - Ген.прокурор. ну и Admin (5)
ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: На данный момент в которой семье состою, оно себя забросила, решил продвинуться дальше
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
Приняты,отпишу в вк.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
180
zNVNsqF.png

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Karl_Blaze
ВОЗРАСТ: 27
КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИТЫХ ЧАСОВ В ШТАТЕ БИОГРАФИЯ: Вырос в семье гонщиков, ну и пошел по стопам радителей, но вскором аремени мне это надоедаает и скоро может не буду им.
МЕСТО РАБОТЫ: Street Racing 9
ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ: LSPD MAX 9 Армия 51 - 8
ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: Трудолюбивые, веселые, ну с вами не когда не скучно.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
zNVNsqF.png

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Karl_Blaze
ВОЗРАСТ: 27
КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИТЫХ ЧАСОВ В ШТАТЕ БИОГРАФИЯ: Вырос в семье гонщиков, ну и пошел по стопам радителей, но вскором аремени мне это надоедаает и скоро может не буду им.
МЕСТО РАБОТЫ: Street Racing 9
ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ: LSPD MAX 9 Армия 51 - 8
ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: Трудолюбивые, веселые, ну с вами не когда не скучно.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
Отказано. Мало проживаете в штате. (( Мало часов на сервере и мало опыта ))
 
Экс-заместитель куратора бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
505
Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
28
Реакции
21
Баллы
275
zNVNsqF.png

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: *Суг Сенджи*
ВОЗРАСТ: *23*
КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИТЫХ ЧАСОВ В ШТАТЕ * /stats*
БИОГРАФИЯ: *Cуг Сенджи, 23 года, проживаю в Лос-Сантосе, родился в США, город - Чикаго.*
МЕСТО РАБОТЫ: *Обычный гражданин, но в трудовой есть с чего удивиться..*
ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ: *Недавняя моя должность была - заместитель мера*
ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: *Всегда хотел именно к вам, хочу поддерживать общение с такими адекватными, умными и грамотными людьми!*
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:*ССЫЛКА НА ВК - https://vk.com/qaqya*
 

Вложения

  • sa-mp-137.png
    sa-mp-137.png
    717,5 KB · Просмотры: 4
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
zNVNsqF.png

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: *Суг Сенджи*
ВОЗРАСТ: *23*
КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИТЫХ ЧАСОВ В ШТАТЕ * /stats*
БИОГРАФИЯ: *Cуг Сенджи, 23 года, проживаю в Лос-Сантосе, родился в США, город - Чикаго.*
МЕСТО РАБОТЫ: *Обычный гражданин, но в трудовой есть с чего удивиться..*
ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ: *Недавняя моя должность была - заместитель мера*
ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: *Всегда хотел именно к вам, хочу поддерживать общение с такими адекватными, умными и грамотными людьми!*
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:*ССЫЛКА НА ВК - https://vk.com/qaqya*
Одобрен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху