• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
up
 
Экс-заместитель куратора бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
505
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
zNVNsqF.png

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Денни Авакенед
ВОЗРАСТ: 27
КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИТЫХ ЧАСОВ В ШТАТЕ Кликабельно
БИОГРАФИЯ:
Родился в 1995 году. Отец работал Капитаном в Мотострелковых войсках. Мать работала редактором в СМИ.
Отец поздно приходил с работы и часто занимался спортом. Я про него почти нечего не знаю. Мать бросила отца когда мне было 5 лет. Мы с мамой уехали жить к бабушки в другую область в г.Los-Santos. Там в 7 лет меня отдали в местную школу, а мама устроилась секретарём в мэрию. В школе я учился хорошо и закончил с синим дипломом. За это время мама поженилась на вице-мэре. И мы переехали в г.Las-Venturas там я поступил в полицейскую академию. Мой богатенький папаша купил мне на день рождения новенький Гелик. Я отучился в академии и ошол работать в LSPD г.Los-Santos. Там я дослужился до Ст.Сержанта и ушёл по Собственному желанию. У нас в департаменте SAPD был новый Шеф Хантер Аллен. Мама сказала то что это мой дядя, сказала идти к нему он меня устроит к себе. Я пошёл и он меня принял на Коммандера в SAPD. Я дослужился до званию Зам.Шефа.
Потом когда дядя ушёл в отставку мне поступило предложения из центрального аппарата ФБР к ним на стажировку. Я сразу же согласился. В данный момент я работаю Развозчиком Пиццы.

МЕСТО РАБОТЫ: На данный момент безработный, опыт в госсударственных структурах велик.
ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ: FBI 3, SAPD 9(x2) Army 11
ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: Прикольная фама, по слухам состав семьи очень добр, и рад новым знакомствам.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:vk.com/vikusyaloveu
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
zNVNsqF.png

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Денни Авакенед
ВОЗРАСТ: 27
КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИТЫХ ЧАСОВ В ШТАТЕ Кликабельно
БИОГРАФИЯ:
Родился в 1995 году. Отец работал Капитаном в Мотострелковых войсках. Мать работала редактором в СМИ.
Отец поздно приходил с работы и часто занимался спортом. Я про него почти нечего не знаю. Мать бросила отца когда мне было 5 лет. Мы с мамой уехали жить к бабушки в другую область в г.Los-Santos. Там в 7 лет меня отдали в местную школу, а мама устроилась секретарём в мэрию. В школе я учился хорошо и закончил с синим дипломом. За это время мама поженилась на вице-мэре. И мы переехали в г.Las-Venturas там я поступил в полицейскую академию. Мой богатенький папаша купил мне на день рождения новенький Гелик. Я отучился в академии и ошол работать в LSPD г.Los-Santos. Там я дослужился до Ст.Сержанта и ушёл по Собственному желанию. У нас в департаменте SAPD был новый Шеф Хантер Аллен. Мама сказала то что это мой дядя, сказала идти к нему он меня устроит к себе. Я пошёл и он меня принял на Коммандера в SAPD. Я дослужился до званию Зам.Шефа.
Потом когда дядя ушёл в отставку мне поступило предложения из центрального аппарата ФБР к ним на стажировку. Я сразу же согласился. В данный момент я работаю Развозчиком Пиццы.

МЕСТО РАБОТЫ: На данный момент безработный, опыт в госсударственных структурах велик.
ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ: FBI 3, SAPD 9(x2) Army 11
ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: Прикольная фама, по слухам состав семьи очень добр, и рад новым знакомствам.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:vk.com/vikusyaloveu
Отличная биография, которая даже получилась связанной с членом нашей семьи). Одобрен. Отпиши мне в VK. Кликабельно*
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Семья Активна)​
 
Регистрация
13.06.2021
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
175
Re: Revived Allen's Family
zNVNsqF.png

[td]
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Буст Соло.
ВОЗРАСТ:25
БИОГРАФИЯ:
"Клик" МЕСТО РАБОТЫ:Cтажируюсь в FBI
ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ:Много разных.
ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: Люблю гос.структуры, нравится отмосфера и паспортная информация.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
"Тык"
 
  • Не нравится
Реакции: Ch3v
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Re: Revived Allen's Family
zNVNsqF.png

[td]
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Буст Соло.
ВОЗРАСТ:25
БИОГРАФИЯ:
"Клик" МЕСТО РАБОТЫ:Cтажируюсь в FBI
ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ:Много разных.
ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: Люблю гос.структуры, нравится отмосфера и паспортная информация.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
"Тык"

Заявление написано как попало. Подайте заного, только нормально все напишите. Посмотрите примеры у других. На данный момент, отказ.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
up
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
145
Реакции
27
Баллы
380
zNVNsqF.png

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Логан Тайлер.
ВОЗРАСТ: 29 лет.
КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИТЫХ ЧАСОВ В ШТАТЕ БИОГРАФИЯ: Меня зовут Тайлер мне 29 лет, родился в городе Лос-Сантос. В возрасте 6 лет, мне уже было интересно всё что связанно с правительством, и преступлениями. Мой дедушка, являлся Шефом города Лас-Вентурас, и иногда я ездил к нему на работу, и наблюдал за всем процессом. Когда мне исполнилось 12 лет, моего деда уже не стало. Но в то время я уже пошёл в кадетство, и там меня обучил всему что связано с полицией, и с тех пор я нахожусь в различных гос.структурах, такие как FBI, SWAT, LSPD и т.д.
МЕСТО РАБОТЫ: Администрация Губернатора 2 ранг(Сотрудник СБ)
ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ: AZTEC 10, BALLAS 10, все банды - 9, все мафии - 9, из гос FBI - 4, SWAT - 3, LSPD 5.
ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: Да просто познакомился с человеком, и он сам по себе интересный, и решил попробовать вступить тоже.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху