• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 858
Реакции
1 333
Баллы
760
Ваш ник-нейм: Binge Fun
Ник-нейм игрового помощника: Все кто был на скрине
Описание жалобы: По скринам всё видно
Доказательства нарушения:sa-mp-003.png
Скриншот вашего вопроса: sa-mp-004.png
Скриншот TAB (+time): sa-mp-005.pngsa-mp-003.pngsa-mp-004.pngsa-mp-005.pngsa-mp-003.pngsa-mp-004.pngsa-mp-005.png
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Прошу прощения, а разве данные действия запрещены для хелперов? Наоборот видна активность хелперов, и то, что они готовы ждать вопросы игроков.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Прошу прощения, а разве данные действия запрещены для хелперов? Наоборот видна активность хелперов, и то, что они готовы ждать вопросы игроков.
Вроде больше 3 нельзя, а так жб чисто сделана от нехер делать)
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 858
Реакции
1 333
Баллы
760
Прошу прощения, а разве данные действия запрещены для хелперов? Наоборот видна активность хелперов, и то, что они готовы ждать вопросы игроков.
Насколько мне известно, у вас даже такое правило есть, старший игровой помощник
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Добрый день, уважаемый игрок !
Со всеми, кроме Markus Price, Ilya Outsuchi, Michael Blawoods проведу беседу и выдам по предупреждению.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху