• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Зачем здесь форум?
Чтобы старшая администрация по факту увидела нарушение и сняла, если там тянет на снятие. Тупой вопрос, я о тебе другого мнения, ты начинаешь моё мнение о тебе в плохую сторону складывать, прекращай.
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Чтобы старшая администрация по факту увидела нарушение и сняла, если там тянет на снятие. Тупой вопрос, я о тебе другого мнения, ты начинаешь моё мнение о тебе в плохую сторону складывать, прекращай.
Я говорю о проблемах, которые меня волнуют. Меня шлют на форум с проблемой, которая решаема в игре. Не нужное мнение обо мне? Как угодно
Если мое мнение для тебя глупо, то на здоровье. Мне попросту надоело молчать
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Я говорю о проблемах, которые меня волнуют. Меня шлют на форум с проблемой, которая решаема в игре. Не нужное мнение обо мне? Как угодно
Если мое мнение для тебя глупо, то на здоровье. Мне попросту надоело молчать
Так ебать, зачем молчишь? Чё то не нравится пиши жалобу, как донат админ должен решить проблему с коллегой?) поговорить?)
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Так ебать, зачем молчишь? Чё то не нравится пиши жалобу, как донат админ должен решить проблему с коллегой?) поговорить?)
Если у меня нет фрапса или я не могу сделать скрин, то я пишу репорт. На что мне говорят фиксировать самому. Я понимаю меня СКшат у дома, тут я обязан фиксировать. Но слежение за практикантами это не сложно прописав одну команду. 5минутт слежки и док-ва на лицо.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Если у меня нет фрапса или я не могу сделать скрин, то я пишу репорт. На что мне говорят фиксировать самому. Я понимаю меня СКшат у дома, тут я обязан фиксировать. Но слежение за практикантами это не сложно прописав одну команду. 5минутт слежки и док-ва на лицо.
Админы хотят продвижения, очень редко встречал админов которые на коллегу пишут жалобу, если пишут - крыса, сколько я сам боролся с отбросами, а итог? Я крысой стал, вместо того чтобы здраво оценить ситуацию, забей хуй если думаешь что админ на админа жалобу писать будет
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Админы хотят продвижения, очень редко встречал админов которые на коллегу пишут жалобу, если пишут - крыса, сколько я сам боролся с отбросами, а итог? Я крысой стал, вместо того чтобы здраво оценить ситуацию, забей хуй если думаешь что админ на админа жалобу писать будет
То есть вы прикрываете друг друга, если кто-то нарушает правила?? Мне ранее казалось, что это наказуемо
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
То есть вы прикрываете друг друга, если кто-то нарушает правила?? Мне ранее казалось, что это наказуемо
При чем тут прикрытие? Он может и понесёт наказание, но ты то кем станешь в глазах админов, встань на адму и поймёшь про что говорю
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
При чем тут прикрытие? Он может и понесёт наказание, но ты то кем станешь в глазах админов, встань на адму и поймёшь про что говорю
Он не понесет наказание, если никто не покажет его нарушения. Ваше молчание - минус комфорт игры. Я понимаю прикрыть друга админа, но это донат практикант, он навряд ли решит судьбу крысы.
Хотя уже разговор о другом.
Комфорт игры или прикрытие своих... дело каждого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху