• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
41
Реакции
38
Баллы
55


Ваш ник-нейм: Joseph_Gorsedd

Ник-нейм администратора: Alison_Helgesen

Тип наказания: Предупреждение

Описание жалобы:
https://www.youtube.com/watch?v=MVhz81vgxDY
Итак, что мы могли увидеть на фрапсе? Как агент ФБР забегает (пользуясь своим системным пропуском, тб открывать двери в департаменте), потом, как изголодавшее животное (извиняюсь за сравнение такое, но войдите в положение, что я немного взбудоражен таким решением администрации) вооружившись одним из основных инстинктов подбегает к прекрасной мадемуазель и начинает подкатывать, впридачу игнорирует все предупреждения, вопросы и высказывания двух офицеров рядом, одним из которых является автор видео и лидером ЛСПД. Агент ведет себя неадекватно. Лидером ЛСПД было принято самое логичное и правильное решение: вывести данное чудо из департамента, но т.к. игрок с самого начала игнорировал его, а системной не предусмотрена команда "пинком под зад из департамента" было совершено системное убийство.

Не имею ничего против фигуранта данной жалобы, как к личности, но такое поведение для куратора государственных структур было поспешным, а еще халатно, что они вырвали из этого же фрапса фрагмент убийства, нарекли это ДМом (убийством без всякой причины) и выдали выговор. А объяснение лидера контраргументировали "игрой в свою пользу".

Прошу пересмотреть всё имеющиеся, включить, пожалуйста, мнение нашей стороны к данной ситуации и снять выговор с лидера.


Дата подачи жалобы: 21.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: Не требуется.

Опровержение: Не требуется.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 507
Баллы
695
Что-то я не могу понять, а ты здесь причём? @Joseph A. Gorsedd
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
41
Реакции
38
Баллы
55
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 507
Баллы
695
Ну, я не согласен с решением администратора, хочу, чтобы пересмотрели вердикт на лидера ЛСПД, так как истина в его невиновности.
Благородно.

Жалоба от третьего лица. Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху