• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
35
Реакции
-3
Баллы
100
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


Ваш ник-нейм: Paul_Cervelli

Ник-нейм администратора: Alison_Helgesen

Тип наказания: Другое

Описание жалобы:
https://www.youtube.com/watch?v=MVhz81vgxDY
Итак, что мы могли увидеть на фрапсе? Как агент ФБР забегает (пользуясь своим системным пропуском, тб открывать двери в департаменте), потом, как изголодавшее животное (извиняюсь за сравнение такое, но войдите в положение, что я немного взбудоражен таким решением администрации) вооружившись одним из основных инстинктов подбегает к прекрасной мадемуазель и начинает подкатывать, впридачу игнорирует все предупреждения, вопросы и высказывания двух офицеров рядом, одним из которых являюсь - я. Агент ведёт себя неадекватно. Мною было принято самое логичное и правильное решение: вывести данное чудо из департамента, но т.к. игрок с самого начала игнорировал меня, а системной не предусмотрена команда "пинком под зад из департамента" было совершено системное убийство.

Не имею ничего против фигуранта данной жалобы, как к личности, но такое поведение для куратора государственных структур было поспешным, а еще халатно, что они вырвали из этого же фрапса фрагмент убийства, нарекли это ДМом (убийством без всякой причины) и выдали выговор. А моё объяснение контраргументировали "игрой в свою пользу".

Прошу пересмотреть всё имеющиеся, включить, пожалуйста, мнение нашей стороны к данной ситуации и снять выговор.

Дата подачи жалобы: 21.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: -

Опровержение: Не требуется
 
World supremacy
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
45
Реакции
-15
Баллы
75
Закрыто от обсуждений и конфликтов, ответ дадут в закрытой.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Другое дело. На рассмотрении.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Что же, доказательством признана только эта запись. Начнём

Если позиция автора жалобы касательно использования агентом системного пропуска для входа в служебную часть департамента склоняется к тому, что это признак нонРП-поведения, то остаётся открытым вопрос, почему тогда автор жалобы начал играть с агентом ситуацию, а не позвал админов, кои были в сети, исходя из таба. Значит он признал в IC, что агент там действительно находится. Ещё хорошо бы увидеть или законодательное, или иное IC-подтверждение тому, почему в департамент не могут входить агенты спец.служб, когда это постоянно происходит, и не только в данной IC-ситуации.

Неадекватства со стороны агента - не видно. Он ничего не сделал, кроме как проигнорил слова автора жалобы. Его заторможенность объясняется тем, что он играет с телефона, и ему не удобно. Автор жалобы мог обратить на себя внимание иным способом, кроме как хвататься за агента и выкидывать его из офиса, сопровождая это киллом - что больше подходит под "неадекватное поведение", нежели поведение агента.

Системное убийство - никак не обосновано. Игрок(агент) никоим образом не угрожал игре рядом стоящих игроков. И здесь не нужны команды "пинком под зад из департамента" - это вообще, в большинстве случаев, признаётся нонРП-действием, ибо закрывает возможность оппоненту ответить отыгровкой.

Автор жалобы мог отыграть наручники, агент мог ответить чем-либо, - и если бы он ответил чем-то, что расходится с РП-поведением, то можно было позвать админов, которые, ещё раз повторяю, были в табе. Автор жалобы - не администратор, чтобы "карать за нонРП-поведение", которого, ко всему прочему, даже не усматривается.

Автор жалобы наступил на те же грабли, на которые, обычно, наступает одна известная персона в гос.структурах, за что часто получала наказания. Сколько таких наказаний надо выдать, чтобы отучить игроков "наказывать за нонрп" - загадка.

У нас, вообще-то, активны Суд и Прокуратура. Вместо того, чтобы сохранить инцидент в IC-рамках и передать его им на рассмотрение, создав им игру, вы продолжаете бездумно махать дубинами, в итоге, роняя её себе же на ногу.

С выговором согласен.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху