• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460


Ваш ник-нейм: Karl Breithaupt

Ник-нейм администратора: Alison Helgeson

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Выдали выговор за невыполнение нормы, я же сказал что плохо себя чувствую, но зк отвечает "следовало заранее предупредить", ранее я не предупреждал и меня спросили, почему я не в игре, на что я ответил, что "хочу отдохнуть от сампа", и мне ничего не сказали. Двойные стандарты, или просто из-за ухода Михана и передачи власти неопытному специалисту. Я отыграл 16 минут, почувствовал себя плохо и вышел. На сервере нет игроков для игры, мои товарищи разбираются с рп и обсуждают, как действовать дальше, заместитель куратора заходит даже не в прайм-тайм, а ближе к 9. Кураторский состав не стимулирует нас (Alison Helgesen) полное отсутствие активности в жизни гос. структур. Фактически, сейчас мы - самая активная фракция, которая проводит рп. Душнилово, я бы выдавал выговоры за афк лидерство, каждый может отыграть 2 часа и потом просто ливнуть. Благо хоть Ростовский помогал нам с маппингом.

Дата подачи жалобы: 20.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: в беседе лидеров

Опровержение: Не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
свою позицию объясню проверяющему
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
свою позицию объясню проверяющему
Выдавать выговор за то что плохо себя почувствовал, это бред. Но я ведь назвал причину? Назвал, когда я вышел меня можно было даже спросить, а не дожидаться какого-то момента.
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Объясняю свою позицию по поводу отсутствия активности в жизни гос. структур. Ни одного рп не придумал зк на моей памяти. Если ошибся, скиньте сюда её рп. Её еще и апнут до куратора, скорее всего, только вот за что встанет вопрос. Ладно, Михан уехал на 5-6 дней, и зк за это время тоже ничего не сделала. https://capital-rp.ru/threads/gos-bitva-frakcij-gosudarstvennyx-struktur.226421/#post-1614744 *последнее редактирование среда, этим заниматься кто-то будет? Сегодня уже суббота, 3 дня тема не обновляется.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 507
Баллы
695
на рассмотрении.
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
656
Реакции
1 798
Баллы
630
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху