• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
185
Стояла с читом на лидерстве, ничего нового не придумала и не организовала отсидела. Не вставай больше на лидерки
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
104
Реакции
151
Баллы
265
Стояла с читом на лидерстве, ничего нового не придумала и не организовала отсидела. Не вставай больше на лидерки

О, а ты тот обиженный мальчик, который мне в sms флудил оскорблениями и сразу выключал телефон, понимаю. Какой чит? Смешной человек, я тебе предлагала пойти в дискорд, ты выключил телефон, в чём проблема? Твой бессмысленный комментарий здесь не к месту.
Не обижайся так сильно, что аж на форуме пишешь мне, убила один раз и такой негатив в мою сторону, точнее ответный ДМ, или по твоей логике, если тебя кто то убил, то сразу читер, круто мыслишь)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
185
О, а ты тот обиженный мальчик, который мне в sms флудил оскорблениями и сразу выключал телефон, понимаю. Какой чит? Смешной человек, я тебе предлагала пойти в дискорд, ты выключил телефон, в чём проблема? Твой бессмысленный комментарий здесь не к месту.
Не обижайся так сильно, что аж на форуме пишешь мне, убила один раз и такой негатив в мою сторону, точнее ответный ДМ, или по твоей логике, если тебя кто то убил, то сразу читер, круто мыслишь)
дура, насколько это низко, сидеть играть с читами и не признавать этого, тупо патау) Ты ниже по эволюционной ступени, обиженная соска, которая всю игру мне выписывала что в "ротнеберучка" а на самом деле как оказалось? Удали софт, беспомощное существо, которое не готово отвечать за содеянное.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
дура, насколько это низко, сидеть играть с читами и не признавать этого, тупо патау) Ты ниже по эволюционной ступени, обиженная соска, которая всю игру мне выписывала что в "ротнеберучка" а на самом деле как оказалось? Удали софт, беспомощное существо, которое не готово отвечать за содеянное.
Читы ещё доказать надо, а не расскидываться словами. Что я лишь вижу, то это только воду.
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Не буду пезерничить, но молодец
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
красиво
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху