• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
255
Ваш ник-нейм: El_Youngsta
Ник-нейм обманщика: Alexandr_Smok
Полное описание ситуации и условия сделки: играли с человеком в банке в /try,моя ставка:1млрд,его ставка:[RD] Police Rancher
Доказательства: ссылка на скриншоты/видео :

 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
255
На всякий случаи,прочитайте описание видео,там всё подробно написано.При желаний,можете меня проверить,вот ДС :Дорогой Дневник,я курнул травку#7618
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
820
Реакции
40
Баллы
485
Не понимаю зачем администратор следил за этим всем, если он попросил Вас залить жалобу.
Вы что-то потеряли с делки? Думаю нет, вирты вы ему не передали. Жду отписки от Alexandr_Smok.
 
Пользователь
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
255
Не понимаю зачем администратор следил за этим всем, если он попросил Вас залить жалобу.
Вы что-то потеряли с делки? Думаю нет, вирты вы ему не передали. Жду отписки от Alexandr_Smok.
Я потерял со сделки уже свой RD,так как он его проиграл мне и не передал его мне . В своё время проигравший Александр лживо дал заднюю и убежал со лживыми словами "ты читер,проверьте его,читак я тебе не буду давать свой рд". Я не понимаю,мы согласились играть,и он должен был готов проигрывать.Раз не умеешь играть и проигрывать - не играй.Я бы свою ставку отдал если бы проиграл,и если мне Александр будет предлагать переиграть,я играть не буду с этим лживым мальчишкой,по другому назвать его не могу.Он ДОЛЖЕН мне RD,даже сам администратор который был рядом сказал "кинете - бан".Как видите он кинул меня,просто защищался словами и не переходил к делу.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
820
Реакции
40
Баллы
485
Ожидайте моего ответа, ситуация спорная.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
820
Реакции
40
Баллы
485
Аккаунт в блокировку.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху