• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
Покажи доказательства того, где ты уточнял у меня про выговор. Я жду.
Слишком жирно попробуйте ещё раз. Все же это так не работает, да, это скорее всего просто попытка слива на мелочи, но скрины лучше иметь и от своего лица
 
Пользователь
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
201
Реакции
125
Баллы
260
Слишком жирно попробуйте ещё раз. Все же это так не работает, да, это скорее всего просто попытка слива на мелочи, но скрины лучше иметь и от своего лица
Сколько слов, а скринов про то, что ты якобы уточнял у меня о выговоре, нет.
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
215
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Слишком жирно попробуйте ещё раз. Все же это так не работает, да, это скорее всего просто попытка слива на мелочи, но скрины лучше иметь и от своего лица
Ты, тупое дерево, если бы даже он тебя уволил, ему бы ничего не было, поскольку он лидер, он решает кого оставить, а кого нет, это его фракция.
 
Пользователь
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
201
Реакции
125
Баллы
260
Не обязан тебе он предоставлять доказательства, а ты обязан.
Он написал на меня жалобу. Доказательств того, что он уточнял у меня про выговор нет. Следовательно жалобу можно закрывать.
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
185
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху