• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 341
Реакции
6 064
Баллы
1 285
В процессе создания. Заголовок и дальнейшее содержание биографии не финальны.
В конкурсе принимать участия не будет, т.к. писать планирую не в одно лицо. Да и делаю это не ради поощрения, а из личного интереса.
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 341
Реакции
6 064
Баллы
1 285
ПРОЛОГ.

На Сан-Фиерро опустился вечер. Розовое июльское небо возвышалось над городом, становясь всё краснее почти с каждой минутой.
Из окна закусочной возле моста Гант мрачным взглядом зелёных глаз окидывала зарево взрослая девушка, лет 25 или старше. Она сидела, пафосно закинув ногу на ногу, и явно чего-то ждала.
Длинные, каштановые волосы спускались на плечи, которые, в свою очередь, были покрыты чёрной кофтой. Тёмные джинсы облегали весьма спортивные ноги, прятавшиеся под столиком. Из-за её позы можно было разглядеть и чёрно-белые простенькие кроссовки, выглядывающие снизу.
Пожалуй, взглянув на её безупречное, милое лицо можно было подумать, что это очередная модель, которая томно ждёт деловую встречу для съёмок в каком-нибудь очередном журнале, но, судя по её довольно мрачному виду, была она здесь явно не за этим.

Дверь с пищащим скрипом отворилась. В проёме показался высокий и солидный на вид мужчина лет 35 в деловом бежевом костюме. Поредевшие коричневые волосы покрывали его голову не полностью, обнажая небольшую залысину. Само его лицо было довольно хмурым, в совокупности с бледным цветом его кожи создавая впечатление, будто тот никогда не умел улыбаться.
Бегло осмотревшись, он, завидев девушку, немного прибавив шаг, направился к её столику, громко цокая туфлями по плиточному полу.
– Мисс Хельгесен? Позволите присесть за ваш столик? – спокойно обратился мужчина.
– Кажется, для этого вы и назначали мне встречу, детектив Кросс? – лениво подняв взгляд произнесла незнакомка.
Промолчав в ответ, детектив плавно уселся за столик напротив Хельгесен и продолжил:
– Мне необходимо ввести вас в курс дела. Дело в том, что 5 июля, при неустановленных обстоятельствах, был найден…
– Я в курсе. Ближе к делу – грубо перебила его собеседница, переводя свой тон в более требовательный.
– Что ж, ладно – не растерявшись, продолжил детектив – Дело в том, что при расследовании подобных случаев я стараюсь узнать о жертве как можно больше информации.
Он поймал взгляд её зелёных глаз, который с каждым словом становился всё менее холодным.
– Мне необходима полная его биография. Мне нужно всё, что вы о нём знаете. Как он рос, ел, с кем спал, чем увлекался и прочее. По моим данным, вы знали его лучше всего.
– Это точно необходимо? – задумчиво произнесла Хельгесен.
– Я понимаю, это может звучать глупо, но поверьте мне, это зачастую помогает. – мягко произнёс Кросс – Узнавать о человеке как можно больше всегда полезно. Как он рос, менялся, развивался. Что могло повлиять на его столь незавидную судьбу.
– Хорошо, детектив. – на мгновение она вновь вернула взгляд в сторону моста – Если вы оплатите мне кофе, этот вечер я уделю рассказу. Тем более, что для меня это был не последний человек.
Мужчина кивнул. Сунув руку в карман своего костюма, он вытащил оттуда небольшую зелёную записную книжку и шариковую ручку, пару раз щёлкнув по ней, и произнёс:
– Что вы можете рассказать о его жизни? Вы же наверняка…эээ…знали не все его тайны.
– Мистер Кросс,– медленно протянула Хельгесен – я знаю о нём больше, чем вы можете себе представить…
 
Сверху