• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
656
Реакции
1 797
Баллы
630
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 245
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
не многое потерял Миханище, оно не стоит того.
успехов
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
871
Реакции
1 419
Баллы
410
Мы потеряли надежду на изменения в лучшую сторону.
Михаил, удачи, лучший куратор гс гос за последнее время, хоть и простоял недолго.
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
65
Реакции
86
Баллы
130
Уровень мышления этого идиота (Руководителя) поражает. Зачем ты ставишь тогда людей на должность, а? Чтобы потом, снять их из-за разногласия с тобой? Ты не более чем жалкий обиженный реальностью мальчик, которого коснулась рука власти, и с таким успехом, ты стал тем, кого ненавидели весь год, ака Эндорфином. Михаил, удачи.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Я особо не углублялся в жалобы, но писать такую хуйню в департамент и считать это нормальным, или каким-то дохуя рп процессом - решение странное.
Удачи
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
65
Реакции
86
Баллы
130
Я особо не углублялся в жалобы, но писать такую хуйню в департамент и считать это нормальным, или каким-то дохуя рп процессом - решение странное.
Удачи
Спасибо что поделился, Блин Мансори, ведь наверное, по вердикту, нужно было снять Михаила, из-за логичного действия, да?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я особо не углублялся в жалобы, но писать такую хуйню в департамент и считать это нормальным, или каким-то дохуя рп процессом - решение странное.
Удачи
"такую хуйню" – это какую? во все времена игроки фракций между собой устраивали подобного рода "перепалки", которые можно и нужно было решать через прокуратуру.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Спасибо что поделился, Блин Мансори, ведь наверное, по вердикту, нужно было снять Михаила, из-за логичного действия, да?
Ты жб в админ разделе видел? Нахуя ты мне вообще отвечаешь, я высказал мнение по поводу действий игроков и Миши, а кого снимать или назначать это не ко мне и мне как-то всё равно, это дело красных
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
871
Реакции
1 419
Баллы
410
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху