• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
390
Ваш Nickname и организация, в которой состоите: Britney Fox, Гражданская.
Nickname нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Alexander Kalinowski, Hitman's Agengy.
Описание жалобы: C чего бы начать. Я приехала на работу к Molly Hops по личному, стояла в гараже здания редакции San Andreas News. Этот Спец.Агент начал по мне вести стрельбу, причём при свидетелях, и в открытую сообщать об этом в SMS-сообщениях, что раскрывает факт того, что он пытается сделать со мной. Еще и угрожает мне предупреждениями. Уважаемый, стрельба в людном месте (ZZ) запрещена, несмотря на уязвимые места, откуда легко произвести выстрел, это не даёт вам права просто так покушаться на невинных, даже если на них кто-то имеет зуб, я имею ввиду, заказчика (кто бы он там не был). Вы так же нарушаете пункты устава 2.4, 2.7 и 4.6. Если цель скрывается в людном месте, не значит, что её надо усыплять или ждать, что она покинет людное место. Не надо быть наивным и глупым. Это признак отсутствия профессионализма. И да, угрожать всяким бредом мне в SMS, вроде предупреждений, тем самым выдавая себя, как агент Агентства, тоже не надо тут. Не надо показывать свой низкий уровень профессионализма.
Доказательства нарушения: [spoilerplus=Alexander Kalinowski - NRP, DM in ZZ, Угрозы в SMS] [/spoilerplus]
Screenshot TAB (+/time): В наличии.
 
Mid or feed..
Проверенный
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
843
Реакции
14
Баллы
400
Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб
viewtopic.php?f=586&t=110915
Жалоба может быть отклонена по следующим причинам: - Вы находитесь в ЧС Бизнес Организаций
Закрыто!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху