• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Alison Kingston
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Alexander Gilbert / lspd
Описание жалобы: Сегодня в конференцию лспд лидер пишет о том, что семья cenit хочет слить его с лидерки, поэтому прежде чем кого-то принимать во фракцию, мы должны сказать лидеру ник, а он скажет "добро или зло" (цитирую), т.е. принимать этого человека или нет. Мне не очень понравилась эта просьба лидера, поэтому я ответила ему, что это неправильно и так дело не пойдет, на что он ответил, что если мне что-то не нравится, он это не хочет рассматривать. Т.е. он не прислушивается к мнению состава, а тем более к заместителю, кем я на тот момент являлась. Также лидер сказал, что он не доверяет мне из-за моего тесного общения с моим крутым другом Matthew Westbrook, поэтому будет следить за мной. Потом я спросила: "по личной неприязни будешь не принимать во фракцию?", на что он ответил, что "на это ответа я тебе не дам и перекинуть что у меня личная неприязнь не получиться )" (цитирую) и выкинул меня из беседы...Я спросила у него, почему он меня исключил, он сказал что "я уже давно в курсе что ты заинтересована в моем сливе; + имеешь контакт с ценит; никаких неприязней пупс" (цитирую). Хочу отметить, что никаких контактов с cenit у меня нет, максимум - тот же самый Драгунов, иногда Газал и Бомбито, и то, когда хотим что-то поиграть. После этого я попросила узнать, уволена ли я, на что лидер ответил, что уволена и моё восстановление он не рассматривает.
Очень хочу, чтоб данная жалоба рассматривалась честно, без попыток прикрыть лидера и личной неприязни ко мне. Я не думаю, что человек, на которого написана эта жалоба достоин своего лидерского поста. Это не первый его промах, поэтому я думаю, что кураторский состав сделает какой-то вывод и примет соответствующее решение.
При надобности все переписки скину сообщениями проверяющему, хотя в этой конференции есть и куратор, и его заместитель.
Доказательства на нарушения: здесь.
Скриншот TAB (+time): -
 
Последнее редактирование:
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Влад, ты же сам понимаешь. Ценит то знает что неприязнь у тебя к нам и ты не так давно пытался всех нас слить, мне в лс угрожал, дмил, вместе с Али наговаривал другим игрокам, просил при встрече нас сливать, и да со своими дружками у дома и с дамагером скашили, а сейчас баинька стал, и мир вокруг тебя не крутится, никто не пытается тебя слить, ты сам же себя сливаешь из-за твоей ненависти к нам.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
12
Реакции
-11
Баллы
140
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Alison Kingston
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Alexander Gilbert / lspd
Описание жалобы: Сегодня в конференцию лспд лидер пишет о том, что семья cenit хочет слить его с лидерки, поэтому прежде чем кого-то принимать во фракцию, мы должны сказать лидеру ник, а он скажет "добро или зло" (цитирую), т.е. принимать этого человека или нет. Мне не очень понравилась эта просьба лидера, поэтому я ответила ему, что это неправильно и так дело не пойдет, на что он ответил, что если мне что-то не нравится, он это не хочет рассматривать. Т.е. он не прислушивается к мнению состава, а тем более к заместителю, кем я на тот момент являлась. Также лидер сказал, что он не доверяет мне из-за моего тесного общения с моим крутым другом Matthew Westbrook, поэтому будет следить за мной. Потом я спросила: "по личной неприязни будешь не принимать во фракцию?", на что он ответил, что "на это ответа я тебе не дам и перекинуть что у меня личная неприязнь не получиться )" (цитирую) и выкинул меня из беседы...Я спросила у него, почему он меня исключил, он сказал что "я уже давно в курсе что ты заинтересована в моем сливе; + имеешь контакт с ценит; никаких неприязней пупс" (цитирую). Хочу отметить, что никаких контактов с cenit у меня нет, максимум - тот же самый Драгунов, иногда Газал и Бомбито, и то, когда хотим что-то поиграть. После этого я попросила узнать, уволена ли я, на что лидер ответил, что уволена и моё восстановление он не рассматривает.
Очень хочу, чтоб данная жалоба рассматривалась честно, без попыток прикрыть лидера и личной неприязни ко мне. Я не думаю, что человек, на которого написана эта жалоба достоин своего лидерского поста. Это не первый его промах, поэтому я думаю, что кураторский состав сделает какой-то вывод и примет соответствующее решение.
При надобности все переписки скину сообщениями проверяющему, хотя в этой конференции есть и куратор, и его заместитель.
Доказательства на нарушения: здесь.
Скриншот TAB (+time): -
Никакой неприязни ) , думаю я еще в праве решать с кем работать)
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Беру на рассмотрение.​
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
И вновь, лидер можем сам формировать свой доверенный состав, но раз дело уже пошло в OOC, то
Раз лидер не хочет более служить с Вами, и он не видит в Вас компетентного заместителя, то он вправе уволить Вас.
Также лидер ведёт политику организации, которая не противоречит правилам сервера, о намерениях CENIT, кураторскому составу известно, и мы прекрасно слышали голосовые сообщения одной из участниц, где она говорила что "будет душить".
Да и если Вы расходитесь с лидером во мнениях, о какой сложенной работе может идти речь?
Напомню что лидер фракции, это глава, и его стоит подчиняться, в рамках правил сервера.
Насчёт выборочного состава, мол будет говорить добро или отказ, также не вижу ничего плохого, может лидер считает игрока незнающим, или допустим неадекватным, и не желает видеть у себя во фракции, по объективным причинам, а такие у него есть.

Не вижу нарушений, рассмотрено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху