• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
175
Ник-нейм вашего игрового аккаунта Ilya_Zhukov
Описание ситуации Я катался с другом на Монстр Трак около ЛСПД он перевернул машину и оказался на крыше после чего он вышел и умер а машина взорвалась .Я тем временем принимал наркотик и был в зз.Я был в хитман а данный администратор подумал что я из SWAT .Я хочу просто посмотреть опру администратора я против ничего не имею может я где то ошибся простите
1604679845732.png1604679885985.png1604680102358.png
Я не успел сделать скрин наказания администратор очистил чат
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
275
Ник-нейм вашего игрового аккаунта Ilya_Zhukov
Описание ситуации Я катался с другом на Монстр Трак около ЛСПД он перевернул машину и оказался на крыше после чего он вышел и умер а машина взорвалась .Я тем временем принимал наркотик и был в зз.Я был в хитман а данный администратор подумал что я из SWAT .Я хочу просто посмотреть опру администратора я против ничего не имею может я где то ошибся простите
Посмотреть вложение 13187Посмотреть вложение 13188Посмотреть вложение 13189
Я не успел сделать скрин наказания администратор очистил чат
Я попал на скрин))
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
@Alex Makfly, предоставьте доказательства в ПМ.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Нет доков. Выг впишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху