• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
570
Ну ошибся человек, с кем не бывает
Он же написал что пересмотрел фрапс и не увидел нарушений, с деморгана выпустил, в чем проблемы ? Максимум устное предупреждение как я думаю, будет справедливо.
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
В жалобе не оффтопим. Ждём ответа СА
 
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
180
модер мне втирал что я софтер, не хотел снимать наказание. ВЫДАЛ МУТ НА 60 МИНУТ из-за слова "лузер". требую выговор. (меньше нужно было права качать)
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
485
модер мне втирал что я софтер, не хотел снимать наказание. ВЫДАЛ МУТ НА 60 МИНУТ из-за слова "лузер". требую выговор. (меньше нужно было права качать)
Успакойся уже, заплачь ещё тут. Получу я выговор поверь не расстроюсь не капельки Приятной игры, на нашем прекрасном сервере
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Мы все люди, нам свойственно ошибаться. Модератор пересмотрел фрапс, аннулировал наказание.
На счёт его поведения, с модератором проведу воспитательную беседу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху