• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
Ваш игровой никнейм: Paul_Shock
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Alex_Lenny and Rodrigo_Areolla SFIC
Подробное описание жалобы: У нас был контракт на пару человек на базе сват, мы заняли позиции, хотели отыграть всё по РП, тут к нам подлетают 2 чучмека и тасерами нас ложат, а потом ДМ арестом бьют халява. Скрины с таба есть ещё в видео
Доказательства на нарушения:
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): https://yapx.ru/u/UkA2U
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
31.10.2022
Сообщения
73
Реакции
89
Баллы
110
цитирую слова лидера этой фракции: "С вами никто более играть не будет, вы никому из гос не нужны, скройтесь уже" p.s meo leonardo

неожиданно, что твои слова будут играть против тебя же, сам в шоке.
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
вот ещё одно видео
p.s выехали на конрект таже ситуация, только хотел отыгрывать оружие, прилетает тазер, сначала мне, потом челу моему ДМ арест обоим под тазерам найсссс
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
Даю слово, что Мео снимут и надеюсь СВРК перестанет творить херню, не то, что было сегодня, а объективно, что было и до этого.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Закрою.
Вердикт в конце. :p
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
Доброе утро, заключение позднее.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Ваша созданная жалоба может быть отклонена по следующим причинам:

- Ник нарушителя или ваш некорректен;
- На видеофиксации и скриншоте отсутствует TAB с нарушителем;
- Вы неуважительно относитесь к игроку;

Поинтересовавшись у игроков, на которых жалоба составлена, ваше описание жалобы, а именно то, как вы обозначили данных игроков, они считают оскорблением в свой адрес, в следующий раз воздержитесь от подобного рода сомнительных слов при описании жалобы. Цитирую вас:
к нам подлетают 2 чучмека и тасерами нас ложат

Плюсом ко всему недостаточно доказательств, фрапс обрезан, я не видел всей ситуации, и даже половины описанного вами.

Отклонено, закрыто.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: brus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху