• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
255
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Podval_Capello
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ехал на стрелу, и вдруг администратор Alex_Herrero увольняет меня из организации с причиной: нон рп ник. Я написал ему в смс, что это не нон рп ник и если не верит пусть зайдет в ютуб и напишет там в строку поиска Podval Capella, уточню - это имя американского исполнителя (битмейкера) ВОТ ЕЩЕ ССЫЛКА, КАК ДОЗАКАТЕЛЬСВО, что есть такое имя: https://www.ancestry.com/name-origin?surname=podval
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Ссылка та которую ты скинул - это на поиск Фамилии.
Переводчик включил бы хотя бы.
Это ладно еще.

Но вот, что я еще нашел.
Он не Американец, а русский битмарь.

вот собственно этот битмарь.

имя:
podval capella

жанры:trip-hop, downtempo, electronic, instrumental, female vocalists
Проект 23-х летнего битмейкера из Санкт-Петербурга, Виталия Магаданского. Его музыка проникнута глубокой меланхолией и отчуждением. Медленный трип-хоповый бит, пространственные печальные мелодии c восточным оттенком, изящно сплетаются с нежным женским вокалом, напоминающем пение морских серен. Podval capella узнаётся с первых нот, по характерной вязкости, убаюкивающей теплоте и увлекающем тебя все дальше, в глубь туманной бездны, звуковому потоку. Мягко пульсирующие волны его саунда вызывают желание раствориться, утонуть и забыть всё.
• Краткая биография:
— Виталий родился в Краснодаре, с 10ти лет жил в Магадане, в 17 переехал в Питер. Музыкой увлекался с детства, но писать свои композиции начал сравнительно недавно, всего пару лет назад. За эти пару лет уже успел обрести достаточно большую известность в России. В последнее время стал часто выступать на различных концертных площадках Петербурга и Москвы.
«Моя музыка, это любовь и злоба в одном флаконе, это то, что я чувствую ежедневно в этом, так мною любимом сером городе»

Исходить можно что это просто псевдоним.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
455
Администратор меня попросит я и уволил позже скину Ник админа все притензии к нему
 
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Здраствуйте, я попросил его уволить. Я Помощник.Куратора Мафий, и такого имени не существует я тебе ещё раз повторяю. Для всего есть придел если даже по вашим словам - это, "такой реппер есть" я думаю, это идёт как кличка а не имя.
  • В жизни могут быть много имён и фамилий
  • "Но ты не путай жизнь и игру"
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Придумайте себе РП ник, подайте заявку на смену в игре, и администрация одобрит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху