• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Renzora_Pivko
Описание ситуации, при которой было получено наказание: этот чел дает мне увал с причиной нрп фамилии и где тут нрп фамилия? + оск жду опру от тебя брат
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Запросят док-во предоставлю, ожидайте ответа.
 
shut your trap house
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
808
Реакции
68
Баллы
660
Between 1967 and 2004, in the United States, Pivko life expectancy was at its lowest point in 1967, and highest in 1985. The average life expectancy for Pivko in 1967 was 56, and 62 in 2004.
Здарова, Бриджерс
фамилия существующая, администратору пред дайте, раз такой уверенный в себе
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    59,2 KB · Просмотры: 8
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 692
Баллы
1 910
«Так, фамилия Пивко ведет свое начало от прозвища Пивко. Прозвище Пивко, вероятно, восходит к украинскому глаголу «пiвкати» - «кричать (о птицах)». Вероятно, так называли человека, который имел высокий голос.»
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
215
«Так, фамилия Пивко ведет свое начало от прозвища Пивко. Прозвище Пивко, вероятно, восходит к украинскому глаголу «пiвкати» - «кричать (о птицах)». Вероятно, так называли человека, который имел высокий голос.»
факт в том что это рп фамилия, выдайте выговор администратору
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 692
Баллы
1 910
Мут был выдан верно, однако, увольнение, как лично я считаю, необоснованное, ибо такая фамилия распространена у славян, и имеет огромное количество значений, от приведенного мной выше, до того, что фамилия имеет в своём составе слово "пиво", в этом случае её мог получить потомок какого-нибудь пивовара. Игрока во фракцию восстановите.
А теперь обращение не только к Алексу Бриджерсу, но и вообще ко всеми администраторам и модераторам: когда в имени, или в фамилии игрока есть хоть какой-то смысл, то лучше перепроверьте в интернете, ибо, как показала эта ситуация, даже такие фамилии могут быть уместны.
Закрыто, администратор, будь внимательнее, выше всё расписал, провёл беседу, так сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху