• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
50
Реакции
61
Баллы
200
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Sergio_Muerto
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Едем с друзьями в Хантли по Лос Сантосу. Вдруг человек на мотоцикле таранит нас и уезжает. Мы едем за ним после он открывает по нам огонь как мы его сбили с мотоцикла. Мы отстреливаемся. Он убивает двух из нас после я его добиваю. После Администратор Alex_BridgersВыдаёт троим наказание по причине ДМ. Этоне убийство без причины. Мы лишь отстреливались и т.д.Попрошу предоставить Администратора запись( Фрапс )т ого что мы нарушали.
Скриншот с момента выдачи наказания: Не сделано.
Дата и время выдачи наказания: 11.11.2021. Около 20:25.
Скриншот таблицы: Не сделано.Без-имени-1.jpg
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Док-во предоставлю по требованию.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Нарушены правила подачи жалобы
  1. Наличие скриншотов с момента выдачи наказания и таблицы игроков (TAB) при полученном наказании в виде определения за пределы карты (Форт ДеМорган), также обязательно присутствие /time.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
Нарушены правила подачи жалобы
  1. Наличие скриншотов с момента выдачи наказания и таблицы игроков (TAB) при полученном наказании в виде определения за пределы карты (Форт ДеМорган), также обязательно присутствие /time.
Закрыто.
Если остались вопросы, то Вы можете задать их в личные сообщения на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху