• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Roman Florida
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Еду на сломанном буллете, заезжаю на АЗС, покупаю репаирки и пытаюсь чинить буллет, позже направляюсь в Pay`n Spray ибо все попытки без смысла из-за пинга. Еду-еду на буллете и хоба чит-программа. Вообщем посадили за пинг и рассинхрон, крутяк. Жду фрапс админа с моим нестабильным пингом в табе. У меня кстати такое часто ибо родители подключены к WIFI и смотрят фильм из-за этого соединение с интернетом разрывается и пропадают все модельки/текстуры с сервера.
Скриншот с момента выдачи наказания: *кликабельно*
Скриншот таблицы: *кликабельно*
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
455
Здравствуйте, готов предоставить опровержение по первой просьбе Ст.Администрации.
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
265
Ник-нейм:Kot_Ray
Описание ситуации,после какой мне дали Warn:Я был в банде "Rifa Gang".У нас был капт в 17:00.У меня перестрелка с Aztecas с одним челом и попадаю 2 пули и меня выгоняет с банды ,с причиной "cheat rifa 8".
Доказательства: Скриншот как мне дали Warn не был записан.Я попросил друга скрин как мне его дали.
Warn выдал:Tween_Mansory
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Доказательства в пм
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Выдано не верно, у вас был большой пакет лос модератор получит предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху