• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Curtis Back
Описание ситуации, при которой было получено наказание: доставлял заместителя директора ФБР под маскировской кадета собственно в УФБР и тут меня начинают давить 2 ашота на монстере, типикал ситуация для сервера) Ну, в итоге они не отстали после пары обойм с M4 и начали ездить за мной снова, за что и были задержаны. Сначала получал сообщение в /pm что создавало помеху ситуации, затем вовсе вмешательство в рп ситуацию в виде слапа, ну и деморган на сладкое. Насколько мне помнится модератора предупреждали не лезть в рп ситуации)
Скриншот с момента выдачи наказания: нажми
Скриншот таблицы: выше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
205
С моей стороны понимаете как это выглядело? За вами ездят ребята на Монсере минуту и более, Вы в это время обсуждаете что за Вами "хвост", затем останавливаетесь и неожиданно начинаете стрелять по водителю без предупреждения и так далее. Отсюда я и выдал Вам КПЗ. Увидев Ваш фрапс и нонРП со стороны того, кого Вы задержали, обоих выпустил. Извините за неудобства.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
Я конечно всё понимаю, но это так не делается, ты видел рп ситуацию и наверняка должен был понимать что два старших ранга гос (а уж тем более 9 ФБР) но будет просто так стрелять по каким-то бомжикам на монстере чтобы щелчком пальца слететь с должности.
Явно не нужно было давать слапы и так далее, а разобраться потом, после ареста, в крайнем случае /unprison тех на монстере.
 
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
205
Я конечно всё понимаю, но это так не делается, ты видел рп ситуацию и наверняка должен был понимать что два старших ранга гос (а уж тем более 9 ФБР) но будет просто так стрелять по каким-то бомжикам на монстере чтобы щелчком пальца слететь с должности.
Явно не нужно было давать слапы и так далее, а разобраться потом, после ареста, в крайнем случае /unprison тех на монстере.
На ваш ранг не обратил внимание и до сих пор его не знаю.
Я видел разных копов, не хотел допустить того, что из-за "неадекватов" кто-то пострадает, тем более будет час сидеть в КПЗ.
Оказалось, что ситуация очень необычная, за что повторно извиняюсь.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
@Alex Makfly коль уж ситуация касается мои подопечных - скинь фрапс,дополнительно накажу офицера,если он не прав.
 
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
205
@Alex Makfly коль уж ситуация касается мои подопечных - скинь фрапс,дополнительно накажу офицера,если он не прав.
Увидев Ваш фрапс и нонРП со стороны того, кого Вы задержали, обоих выпустил. Извините за неудобства.
Если тебе интересно посмотреть полный фрапс, то вот он:
Скриншот с момента выдачи наказания: нажми
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ах, даже так. Клубника-бомба. Благодарю. Вопросов не имею.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
На ваш ранг не обратил внимание и до сих пор его не знаю.
Я видел разных копов, не хотел допустить того, что из-за "неадекватов" кто-то пострадает, тем более будет час сидеть в КПЗ.
Оказалось, что ситуация очень необычная, за что повторно извиняюсь.
Всмысле необычная?????? Стандарт ситуация, гамбринос рп)))))
 
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
@hhese И что? Если ты увидил хвост, на фрапсе нету как он тебя задовил ,он тебе ничего не сделал.
Когда вы остановились он вас задел? Нет... А вы его да, только почему? Мой 1 вопрос.
Второй вопрос. Не отыгран /taser Вы просто тупо, взяли выстрели по НОН РП , это обычная ситуация но вы пользуетесь биндером.
Дальше..
5.8.Посягательство на жизнь государственного сотрудника. 6 ур.
Я не увидел как он вас хотяб бы пальцем задел, увидел вы стояли сломаными в начале фрапса. Но не видно кто.....вас привёл в данное состояние.
Дальше.. Да он за вами просто следил. У меня всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху