• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
275
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: kane washington
Описание ситуации, при которой было получено наказание:

[Section I] Ситуация.
Еду по закоулкам крамешного Лос-Сантоса, вижу гражданина, что выпускает обойму М4А1.
Я его давлю, дабы обезвредить данную персону. Достаю тазер, задавленного его, обезвреживаю.
Готовлюсь вести в участок, дабы разобраться с тривиальным биомусором, администратор выдаёт мне наказание за нонРП.

[Section II] После.


1) Я ему объясняю, что санкции введенные им по отношению ко мне, неправомерны, и решаю разобраться в ситуации через функцию сообщении, дабы разобраться и разойтись спокойно.
2) Говорю, что там была другая ситуация, и что ты увидел лишь меня.
3) На что он отключает телефон, не желая разбираться в ситуации, и даёт понять, что он будет использовать лишь тот кусок его доказательств, где я его обезвреживаю, я, кстати сотрудник Полицейского Департамента Сантоса.

[SECTION III] Вердикт.
(1) Требую применить к Alex Hererro решения, что изменит его мировоззрение по отношению к игрокам проекта, заставит его наблюдать и разбираться за выдаваемыми наказаниями.
(2) Требую восстановить мне утраченное время игровой валютой.
(3) Требую отменить в срочном порядке неправомерные реформы Alex Hererro введенные в мою сторону.


Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Alex, объяснись по ситуации тут
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
455
Доказательство скинул,ожидайте ответ от ст администратора без оффтопа
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
275
Доказательство скинул,ожидайте ответ от ст администратора без оффтопа
Хорошо. Будем провинциально ожидать. Не пойму, чего плохого в обезвреживании человека полицейским крузером.
 
shut your trap house
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
808
Реакции
68
Баллы
660
тебя попросили объясниться тут, а не доказательство скинуть
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
челик даже жалобы по рп пишет
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
455
Ожидайте ответа без оффтопа
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
если не дошло, то ты должен объясниться прямо здесь, а не кому-то из старших в пм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху