• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
772
Реакции
12
Баллы
545
Ваш ник-нейм: linkoln_wizard
Полное описание жалобы: господин ливиано, покажи мне правило, которое обязует игрока с ломкой, обязательно использовать наркотики.
и опять же, во время ломки не совершать никаких действий.
бредовая система, учитывая множество факторов.
сбив любой анимации запрещён, даже анимации, которая не зависит от тебя?
а если наркотиков нет, как тогда её не сбивать?
никогда не сажали за ломку и какие либо действия с ней, а сейчас вдруг начали =)
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=173937
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм):
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора):
Доказательства вашей невиновности (Если имеются):


p.s жалоба администраторам повыше, с полным объяснением моей ошибки
есть множество нюансов и двойных стандартов.
даже взять те же капты, когда во время перестрелки начинается ломка.
игроков которые продолжают стрелять, нужно сажать за сбив?
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Полный бред сажать за ломку, если уж так смотреть, тогда, употребление наркотиков, тоже сбивает ломку и что за это тоже сажать? Если игрок садится в машину и у него начинается ломка тоже сбив? Много есть ситуаций где сбив есть, но этот сбив не был сделан преднамеренно и садить за такое бред. Как игрок написал выше если смотреть со стороны РП, то наркотики в перестрелке считаются НОН-РП, а за НОН-РП предусмотрено наказание. Тогда представим тех же нигеров из гетто, они когда стреляются наркотики употребляют? Можно ещё много ситуаций привести, но не вижу смысла этого делать. А так жалобу нужно пересмотреть и изменить вердикт, а с администраторами провести беседу, как с заместителем куратора игровых помощников так и с заместителем главного администратора.
 
Пользователь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
250
он форумники не за что банит,о чём речь)
у него только способность в разных чатиках NA SERV
из-за таких как он противно играть на этом проекте)
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Форумники выше в бан.
Сбив любой анимации наказуем.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Alex_Bridgers или Aaron Allen доказательства мне предоставьте.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Предоставил.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Ситуация спорная, с одной стороны действительно есть анимка и есть сбив, с другой стороны не раз видел это и считаю это вполне нормальным сбивать анимку ломки, так как это делали всегда, к тому же к примеру если у тебя нет наркотиков, что делать? Много нюансов, дополнительно обсудим и думаю внесём в правила исключения. По поводу наказания администратора, считаю это лишним, так как по факту по действующим правилам нарушение было.
Закрыто.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Не спорная ситуация, просто иногда нужно немножко думать.
А то как роботы какие то, никогда не наказывали за сбив анимации ломки, тем более, если это происходит во время перестрелок. Как и написал автор жалобы, нельзя контролировать действия анимации, которая не зависит от действий игрока
Проинструктируйте, пожалуйста, администрацию во избежании подобных жалоб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху