• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jack_Diiaz / Maestro_Calderon
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Меня внесли в ЧС мафий навсегда, хотелось бы узнать причину, и теперь напомню, т.к. я увидел что в Чсе есть ник Эль_Каратель, и как не странно, у меня в неймсторе есть тоже ник эль_каратель, но епт, на сколько я знаю, эту ситуацию мы решали, и Илья Богомол или не он, не помню точно, знаю что кто-то из Мансори, был убеждён обратно втом, что это не я был на этом аккаунте, а аккаунт этот я был продал/отдал, аккаунт были забанили, и теперь вопрос, за что это я в чсе?
Ещё несколько ссылок на темы:
1.
2.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
917
Реакции
97
Баллы
775
Были занесены туда еще до моего назначения. Этот список был просто перенесен со старого ЧСа.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Были занесены туда еще до моего назначения. Этот список был просто перенесен со старого ЧСа.
Не-не, там моих аккаунтов этих быть не должно было, к примеру Маэстро, ник новый, он увы никак не должен был бы находиться там, а про Джек Дииаз молчу, аккаунт почти не находился в мафиях..
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Мы уже разбирались в этой ситуации когда я на замке стоял, там он аккаунт передал чснику, воот. Чекни жалобу по истории сообщений его, Гриш, найдёшь.
 
Пользователь
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
365

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Добрый день. А причем тут собственно действующий куратор, если он Вас не вносил?
"4 степень - действует бессрочно, игроку запрещено находится в мафиозных синдикатах. Вынос происходит, только по решению куратора." - поговорите с куратором и объяснитесь ему.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху