• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
6 страниц я читать не хочу, но первую прочитал. Возможно и нонрп от лидера, даже, если было так как написал старк, но выдавать за это варн, мы же не на гамбите)
Согласен, Варн тут не к чему.
 
Проверенный
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1 636
Реакции
155
Баллы
755
Так и не понял смысла в этих 6-ти страницах,Вы думаете,что Вы что либо измените?
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
275
в чем прикол?были бы на тринити или на гамбите,то ладно.А это Кепитал рп,тут о рп мао кто знает и качают мвд хелпер,потому что не умеют по другому и отыгрывают команде /me только и то не поназначению
Пример: /me был одет в красную рубашку.Они даже не знают о команде /do /todo /try.
Тут ты скажешь,типо это лидер хитов и все дела,но снятие как по мне за такое слишком жоское,а ситуация описанная тобой конечно нонрпшная,но все же более меннее возможна
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
весь прикол в том, что это лидер фракции, ЛИДЕР ФРАКЦИИ, а не обычный игрок. Согласен с вердиктом экс-ВРИО куратора бизнес фракций. Хитманы, не та фракция, в которой должны быть такие убогие рп, задумайтесь ребята
 
Адмирал-генерал ВМС
Проверенный
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
530
Реакции
8
Баллы
665
в чем прикол?были бы на тринити или на гамбите,то ладно.А это Кепитал рп,тут о рп мао кто знает и качают мвд хелпер,потому что не умеют по другому и отыгрывают команде /me только и то не поназначению
Пример: /me был одет в красную рубашку.Они даже не знают о команде /do /todo /try.
Тут ты скажешь,типо это лидер хитов и все дела,но снятие как по мне за такое слишком жоское,а ситуация описанная тобой конечно нонрпшная,но все же более меннее возможна

Это глупая логика. Считаю наказание вполне правильное.
Это лидер организации, пример для членов организации, представитель сервера. От него мы видим грубое нарушение РП, устава и прочее.
С такими взглядами на игру, RP на сервере никогда не поднять, хотя есть достаточно желающих.

Я считаю, если бы данные нарушения обошлись выговором, то это бы подорвало мнение игроков о компетентности администрации. Пока не начнешь нормально наказывать - продолжатся нарушения.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Услышал достаточно мнений, следует отметить, что так называемые товарищи автора жалобы, не смогли ответить на поставленные вопросы, как и не смогли привести никаких оправдательных аргументов. Вместо этого, выкопали какие то левые претензии, которые я, якобы, указал при снятии.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху