• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
265
Ваш ник-нейм: Aleksey_Nellson
Полное описание жалобы: Писал в пред.теме , Aleksey_Stark хм выдал мне бан на 30 дней а своему наверно другу дал всего мут на 15 минут , ещё спрашивается где справедливость ? А не где! Я так понял когда ты администратор тебе всё можна а когда я простой игрок мне нечего нельзя да ещё бан на 30 дней за /vad , м-даушшш.... Дал ему на 15 минут бан чата , вопрос а почему не бан? Почему не на 120 минут? ПОЧЕМУ? Кажись ты любишь банить так и делать так чтоб тебя все ненавидели...Жду разъяснений Aleksey_Stark где у него бан или мут на 30 дней или 120 минут.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): выше
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ещё выше
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
821
Реакции
41
Баллы
485
Автор жалобы, ты вообще соображаешь? Ты оскорбил ВСЕХ игроков проекта! Цитирую "додики", а он просто в /vad написал "Алешка, ты чего не спишь?".
Оск и NonRP vad разные вещи.
Поучите правила VIP-Объявлений, времени много.
 
Пользователь
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
265
Я оскорбил????? Я задал вопрос если ты не видешь знак ?????????????????? Могу показать! Если бы я оск-ы когота я бы не добавлялбы ???? , Для меня додик это не оск кто таак считает не моя вина что он думает что я оск его! Я задал вопрос! Так трудна понять?????!!!!!!
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Господи, что за глупая жалоба, которую в очередной раз отклонят.
Автор жалобы, грань увидьте между "Лёшка чего не спишь" и "додики".
 
Пользователь
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
265
Я так понял что никто не видет знак вопроса м-дауш..... Закрывайте как всегда с такой Администрацией серваку нагрянет конец но я надеюсь что они одумаются когда-то..... ( не оск ).
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
глупее жалобы не видано
 
Пользователь
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
265
Бан на 30 за такую рекламу тоже не видано ни где больше.
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
260
Тоже самое закрыл и написал выдал верно.давно играю а оск не было ни никого .Рекл не было а мою закрыли и оск в сторону никого не было
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Ваш ник-нейм: Aleksey_Nellson
Полное описание жалобы: Писал в пред.теме , Aleksey_Stark хм выдал мне бан на 30 дней а своему наверно другу дал всего мут на 15 минут , ещё спрашивается где справедливость ? А не где! Я так понял когда ты администратор тебе всё можна а когда я простой игрок мне нечего нельзя да ещё бан на 30 дней за /vad , м-даушшш.... Дал ему на 15 минут бан чата , вопрос а почему не бан? Почему не на 120 минут? ПОЧЕМУ? Кажись ты любишь банить так и делать так чтоб тебя все ненавидели...Жду разъяснений Aleksey_Stark где у него бан или мут на 30 дней или 120 минут.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): выше
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ещё выше
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
Не буду придираться к элементарным орфографическим, пунктационным ошибкам... Начнём сразу разбор жалобы. Игрок, которого Вы называете "друг Лёшки", просто на просто задал вопрос администратору, в /vad. Это являлось nRP подачей VIP объявления. За это предусмотрено наказание, в виде мута, на 15 минут. А то, что Вы наглым образом оскорбили весь проект, это ничего?... Я б на месте Алексея выдал ЧС проекта, с таким отношением к его составляющей.
Извиняюсь за оффтоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху