• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
129
Реакции
6
Баллы
425
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Vladimir Vladimirsky(форумник)
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Почему "никак не относится к жалобе"? Игрок прямым текстом написал, что его заставляют фрапсить каждую стрелу, а я поддержал его негодование, и высказал свою точку зрения. Жду разбана.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/Админы-форума-Бан-форумника.187665/
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Не понимаю зачем вы что-то пишите про фрапс стрелы и про просьбу фрапсить, я согласился и готов фрапсить стрелы, дело не в этом. Дело в неверном вердикте зам. куратора мафий.
К Асету претензий 0
Да и в описании жалобы я не вижу никаких намеков на то, что жалоба именно на просьбу фрапсить стрелы, прямых жалоб на это, также нет.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
129
Реакции
6
Баллы
425
"Сегодня Асет зафризил меня и попросил чтобы я фрапсил полностью все стрелы"
Взято из описания жалобы.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Выше я скинул цитату автора жалобы
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
"Сегодня Асет зафризил меня и попросил чтобы я фрапсил полностью все стрелы"
Взято из описания жалобы.
Следует все таки скидывать не то, что интересно только вам, а весь фрагмент. Игрок согласился, зафрпасил, следовательно, претензий по этому поводу он не имеет.
Сегодня Асет зафризил меня и попросил чтобы я фрапсил полностью все стрелы, ну я собственно и зафрапсил)
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
129
Реакции
6
Баллы
425
Так или иначе, но это все равно касается жалобы.
Игрока просили фрапсить, он фрапсил, но все равно решили ему дать наказание.
Если бы автора это не особо волновало, он бы и не стал это писать.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Закрыто, ответ был дан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху