• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
375
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Steven_Mansory
Описание ситуации, при которой было получено наказание: сколько раз ты падал головой вниз? в армии не выкупил прикола с кроватью или что? зачем ты так циклишься на ребёнке типо меня, это лол, объясни плиз в какой момент ты стал такой обиженкой на меня
да кста, выпустил с деморгана 6 игроков которых сам же и посадил и пару лишних, и тупо шок, слив года, хотя люди которые сливают админку жёстче меня так не страдают как я, это что, новые правила лично для меня? очень приятно, Альоша, давай чтобы мы тут с тобой не общались, отпиши мне в любую мою соц. сеть или хотя бы в личку на форуме, ибо ты уже затрахал со своими приколами и обидками, ок да? если ты не понимаешь нормальной речи, буду общаться с тобой так, потом не обижайся, я пытался культурно.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
175
Реакции
12
Баллы
310
Нарушены правила подачи жалобы.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
375
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Другой связи с Алексеем у меня нету, и пусть игроки видят, какой Алексей классный и справедливый мужчина.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Форумник в бан. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху