• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
245
А помнится его такие же друзья писали " он ровный чел " когда была петиция за ЧСС игрока. Мало док-в было? Пожинай плоды того что сам посеял. Леша правильно сделал.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Так лол, человек купил себе освобождение за деморгана, и он заплатил деньги Патрику, а ты и берешь и садишь его снова. Что за вымогательство денег блять? Вы там что, с Патриком бизнес ебашите?
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 155
Реакции
1 332
Баллы
770
Ой мохито, ты такой классный чувак. Сам же клипаешь на гос жалобы подрубая фрапс в выгодную секунду для тебя. ДМишь? Молодец, ты нарушил правила сервера, так сиди и чиль в дмг. Будет тебе уроком.
Действия Старка считаю верными. Я бы ужесточил наказание.
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Ой мохито, ты такой классный чувак. Сам же клипаешь на гос жалобы подрубая фрапс в выгодную секунду для тебя. ДМишь? Молодец, ты нарушил правила сервера, так сиди и чиль в дмг. Будет тебе уроком.
Действия Старка считаю верными. Я бы ужесточил наказание.
Как-то наплевать на твое мнение. Типичные слова госера. Я же над вами работаю постоянно, вот и привычное для вас поведение.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Ой мохито, ты такой классный чувак. Сам же клипаешь на гос жалобы подрубая фрапс в выгодную секунду для тебя. ДМишь? Молодец, ты нарушил правила сервера, так сиди и чиль в дмг. Будет тебе уроком.
Действия Старка считаю верными. Я бы ужесточил наказание.
Держу в курсе, его за ДМ посадили, он вышел с помощью доната, потом Всевышний Старк сажает его туда, теперь старк должен возместить ущерб.
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
администрация, рекомендую вам ознакомиться с законом о защите прав потребителя, коим в данной ситуации является мохито
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Что еще тебе возместить? Я и Патрику сказал, ты будешь сидеть за ДМ, а не выходить рублями. Меня снимут, но ты будешь сидеть за ДМ, как и другие, а не выходить, спустя 10 минут. Никакой личной неприязни к тебе не питаю, ДМеров никогда не любил, поэтому не стоит себя выделять на их фоне, не заслужил ты моей личной неприязни.
Если вам не нравится, убирайте тогда эту привилегию из доната, в чем вопросы..
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
Я конечно не против Леши, но я думаю, что он тут не прав, все таки если есть функция выхода из деморгана за донат, то смысл её использовать если тебя все равно пересадят, как-то не честно получается, человек тратит деньги чтобы освободиться и в итоге все равно туда же попадает.
Тут надо либо убрать эту функцию, либо не пересаживать раз уж вышел за донат.
А про систему повышения наказания я всеми руками за то, чтобы ввели это уже как официальное правило, так как, есть много типочков которые получают деморган за нарушения и после выхода оттуда продолжают нарушать
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Я конечно не против Леши, но я думаю, что он тут не прав, все таки если есть функция выхода из деморгана за донат, то смысл её использовать если тебя все равно пересадят, как-то не честно получается, человек тратит деньги чтобы освободиться и в итоге все равно туда же попадает.
Тут надо либо убрать эту функцию, либо не пересаживать раз уж вышел за донат.
А про систему повышения наказания я всеми руками за то, чтобы ввели это уже как официальное правило, так как, есть много типочков которые получают деморган за нарушения и после выхода оттуда продолжают нарушать
Вот я о том же. Введут официально, то я буду знать как действовать. А то так по настроению увидел 2-3 дм подряд и выдал бан/варн. Действовать так по погоде, неправильно в корне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху