• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
233
Реакции
42
Баллы
220
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Muhammed Ali
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Пишу от имени игрока Muhammed Ali так как вы его заблокировали, в общем личная неприязнь, за такое банить нужно быть врагами не только в игре. Примите меры, уж слишком много себе позволяет этот Старк, лучше бы посты делал в вк чем банить и делать суды с демограном. Полностью не согласен с наказанием данного игрока(из-за него и есть такой онлайн на проекте, а вы сами убиваете его, потом и ищите игроков).
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 16:20 13.08.2021

Скриншот таблицы: Не имеется тут и так все понятно, закройте тему на рассмотрение пока тут не залетели подлизы старка, начнут щас тут свое нытьё...
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
233
Реакции
42
Баллы
220
Но все
Но все-же... вам всеровно что творит этот администратор?
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
155
(из-за него и есть такой онлайн на проекте, а вы сами убиваете его, потом и ищите игроков).
да на самом-то деле вы самыми последними будете с этого сервера ливать, я б на месте старка всю вашу банду перебанил к хуям, поглядишь, и нормальные люди вернулись бы сюда играть снова
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Но все

Но все-же... вам всеровно что творит этот администратор?

Да всё равно, только из за того что эту жалобу пишет Дерек хуерек Лукиано.
На твоё мнение всем похуй, перестань срать форум нулёвыми жалобами.
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
233
Реакции
42
Баллы
220
да на самом-то деле вы самыми последними будете с этого сервера ливать, я б на месте старка всю вашу банду перебанил к хуям, поглядишь, и нормальные люди вернулись бы сюда играть снова
Нормальные люди и играют в такие семья.
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
233
Реакции
42
Баллы
220
а чё мне ныть, не мне же аккаунт заблокировали))))))))))))))
Бедный Aaron, тебя же все ровно разбанят твой дружки на админке, че им терять такого ценного игрoка, да еще и судья, куда без тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху